logo
Select period
Search from map
Menu

Кот в сапогах (6+)

Sa 01/06/2024 11:00
Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
18.00 - 28.00
Тимур Калиновский
Кот в сапогах
музыкальная сказка в одном действии
6+
 
"Кот в сапогах" - одна из наиболее известных сказок французского писателя Шарля Перро, была написана в XVII веке, но и теперь, несколько столетий спустя, остаётся любимой детьми всего мира.
 
Белорусский государственный академический музыкальный театр с удовольствием приступил к работе над новым спектаклем – музыкальной сказкой "Кот в сапогах". Юных зрителей ожидает волшебный мир, наполненный чудесами, опасностями, захватывающими приключениями и, конечно же, прекрасной музыкой.
 
Свою историю по мотивам сказки Шарля Перро сочинила режиссёр Наталья Барановская. А яркую и запоминающуюся музыку к этой весёлой и поучительной истории написал замечательный белорусский композитор Тимур Калиновский. 
 
Девиз героев нашего нового спектакля: никогда не сдавайся! Тот, кто не падает духом, не теряет оптимизма, всегда находит выход из самых сложных ситуаций. 
 
Сможет ли Кот в сапогах помочь своему хозяину обрести веру в себя и жениться на принцессе? Откроет ли Жан принцессе правду о своем происхождении? Простит ли принцесса своего жениха? Удастся ли Коту в сапогах избежать опасностей, которые таит мир Иллюзий и победить "Людоеда"? Приходите на наш спектакль и узнаете ответы на эти вопросы!
 
Премьера музыкальной сказки "Кот в сапогах" состоится в декабре, и уже в дни новогодних каникул Музыкальный театр подарит своим любимым маленьким зрителям не только прекрасное настроение, но и встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. А может, ещё какие-нибудь интересные герои забредут к нам в сказку? Кто знает…
 
Show moreShow less
Event Date / Time Venue Price  
Кот в сапогах (6+) Sa 01/06/2024 11:00 Белорусский гос. музыкальный театр, Минск 18.00 - 28.00
Event Кот в сапогах (6+)
Date / Time Sa 01/06/2024 11:00
Venue Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
Price 18.00 - 28.00
Price information
Возрастное ограничение 6+
Venue
Белорусский гос. музыкальный театр
г. Минск, ул. Мясникова, 44 Минск Belarus
Event Кот в сапогах (6+)
Date / Time Sa 01/06/2024 11:00
Venue Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
Price 18.00 - 28.00
Same promoter Same venue
Buy ticket Герцогиня из Чикаго (18+) Герцогиня из Чикаго (18+) Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
Buy ticket Сильва (16+) Сильва (16+) Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
Buy ticket ''Юнона'' и ''Авось'' (12+) PopularPopular''Юнона'' и ''Авось'' (12+) Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
Buy ticket Приключения бременских музыкантов (6+) Приключения бременских музыкантов (6+) Белорусский гос. музыкальный театр, Минск
No results have been found for your request.
Loading...
Reload