logo
Select period
Search from map
Menu

ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в спектакле ''ЭТО ВСЁ ОНА''

Mo 27/05/2024 19:00
Концертный зал Минск, Минск
54.00 - 254.00
27 мая КЗ «Минск»
«ЭТО ВСЁ ОНА»
Романтическая трагедия

12+
1час 30мин без антракта
начало спектакля 19:00
В ролях: Виктория Толстоганова, Даня Киселев

Как вернуть доверие? Как понять и услышать друг друга? Как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их?

Мать с сыном живут в обособленных мирах и почти не разговаривают. Пытаясь наладить отношения, Мать начинает общаться с ним в соцсети с фейкового аккаунта от имени его ровесницы. Этот интернет-диалог затягивает обоих – они начинают жить в двух реальностях. В одной - глухая стена и одиночество, в другой – иллюзия идеального мира, в котором они обретают то, чего им так не хватает в жизни. В результате Сын влюбляется в виртуального аватара Матери, не зная, что это она. Но… тайное становится явным…
 
В этой истории многие узнают себя. Вечные проблемы и вечные вопросы. Драматург Андрей Иванов и один из самых известных театральных режиссеров Данил Чащин не предлагают готовых рецептов, но каждому их нужно найти самому.

ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА:
Режиссер – Данил Чащин
Художник – Дмитрий Разумов
Художник по свету – Сергей Скорнецкий
Хореограф - Шарøйко

Автор – Андрей Иванов
Продюсер Леонид Роберман
 
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:
 
Виктория Толстоганова
Одна из самых востребованных актрис России. Лауреат премии Правительства РФ в области культуры, обладательница многочисленных наград в области кинематографа. Окончила Российский институт театрального искусства (мастерская И. Хейфеца).
За ее плечами множество популярных фильмов и сериалов, работа с главными кинематографистами страны. А также громкие театральные премьеры в Театре им. Станиславского, «Практика» , «Современник», Театре на Бронной, в Центре драматургии и режиссуры и т. д.
 
 

Даня Киселев
Российский актер театра и кино. В 2022 году окончил ВТУ им Щепкина (мастерская Б. В. Клюева).
На счету у молодого актера несколько ролей на сцене Учебного театра ТИ им. М. С. Щепкина, а также в спектакле Малого театра .
Актёр активно снимается в кино в том числе, Даня Киселёв сыграл главную роль в сериале известного продюсера Тимура Бекмамбетова. 

 
 
СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА:

Андрей Иванов - драматург
Драматург сценарист режиссер номинант театральной премии "Золотая маска" 2018г в номинации "Лучшая работа драматурга". Член Союза писателей Москвы.
Неоднократно становился финалистом множества конкурсов русскоязычной драматургии.
Пьесы и киносценарии публиковались в журналах "Октябрь", "Современная драматургия", иностранных сборниках и альманахах; переводились на испанский, румынский, немецкий, английский и польский языки.
Пьеса "Это всё она" в 2013 году вошла в шорт листы Международного конкурса драматургов - "Евразия" и фестиваля молодой драматургии "Любимовка" Переведена на 11 языков мира. Была поставлена в России, Беларуси, Уругвае, Эстонии, Чехии, Польше, Румынии, Латвии, Украине.

Данил Чащин – режиссер
Лауреат международных всероссийских театральных и кинофестивалей.Номинант премии "Золотая маска". Участник специальных программ "Russian Case", "Детский weekend" Национальной театральной премии "Золотая Маска". Член гильдии театральных режиссеров России.
Окончил Тюменскую государственную академию культуры, искусств и социальных технологий (кафедра режиссуры, мастерская М В. Жабровец), магистратуру Школы - студии МХАТ (курс Виктора Рыжакова).
Поставил спектакли в МХТ имени А. П. Чехова, Театре имени А. С. Пушкина, Театре Олега Табакова, Театре на Таганке, "Практика", "Человек", Центре имени Вс. Мейерхольда и многих других.
Участвовал в режиссерских лабораториях под руководством Юрия Бутусова, Кирилла Серебренникова и Константина Богомолова.
Show moreShow less
Event Date / Time Venue Price  
ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в спектакле ''ЭТО ВСЁ ОНА'' Mo 27/05/2024 19:00 Концертный зал Минск, Минск 54.00 - 254.00
Event ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в спектакле ''ЭТО ВСЁ ОНА''
Date / Time Mo 27/05/2024 19:00
Venue Концертный зал Минск, Минск
Price 54.00 - 254.00
Price information
     
Venue
Концертный зал Минск
г. Минск ул. Октябрьская, 5 Минск Belarus
Promoter
Брестская областная филармония ГУ
Брестская областная филармония ГУ
ул. Орджоникидзе, 14 г. Брест 224005 Брестская область
Reg. no: 200127091
Event ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в спектакле ''ЭТО ВСЁ ОНА''
Date / Time Mo 27/05/2024 19:00
Venue Концертный зал Минск, Минск
Price 54.00 - 254.00
Same promoter Same venue
Buy ticket ЧИЖ & Co PopularPopularЧИЖ & Co Концертный зал Минск, Минск
Buy ticket ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА NewNewВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА Дворец культуры железнодорожников, г. Витебск, Витебск
Buy ticket Стендап Виктория Складчикова PopularPopularСтендап Виктория Складчикова Гомельский областной общественно-культурный центр, Гомель
Buy ticket Искушение Искушение ДК Железнодорожников ''Орша'', Орша
No results have been found for your request.
Loading...
Reload