logo
Select period
Search from map
Menu

Цветное настроение

Fr 26/04/2024 19:00
ДК МТЗ, Минск
Приглашаем на концерт «ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ» 26 апреля в 19.00 
во Дворце культуры Минского тракторного завода. 

«ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ» – это необычный романтический концерт, с музыкой из кинофильмов и песнями о любви. Весенние мелодии флейты и фортепиано, в сочетании с картинами на экране, подарят вам яркие впечатления и приподнятое настроение.

В концерте примут участие лауреат международных конкурсов Алексей Тимонин (фортепиано) и трио RACE OF DREAMERS («Раса мечтателей»).

В исполнении виртуоза-пианиста Алексея Тимонина вы услышите самые известные и любимые мелодии таких мастеров кинематографической музыки как Эннио Морриконе, Ян Тирсен, Ханс Циммер, Людовико Эйнауди. Зал наполнит музыка из знаменитых кинокартин «Амели», «Титаник», «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Игра престолов» и других кинолент. 

Благодаря душевному исполнению Алексея Тимонина вас ожидает особенно теплый вечер  ̶  нежные мелодии, погружающие в мир трогательных воспоминаний и великих любовных киноисторий. 

Белорусские романтики RACE OF DREAMERS исполнят для вас свою авторскую музыку. Музыканты-мультиинструменталисты умеют создавать неповторимую атмосферу искренности во время концерта. Лирические песни на русском и белорусском языках в исполнении солистов Дарьи Богословой и Дмитрия Британова прозвучат всеми оттенками волнующих весенних чувств. В легких и невесомых инструментальных композициях группы гармонично сочетается звучание различных флейт, синтезатора, гитары, бас-гитары, ударных и варгана. 

Чарующая музыка на концерте «ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ» будет замечательным проводником в страну фантастических пейзажей, сменяющихся на большом экране. Визуальная часть концерта – это виртуальная прогулка по выставке художника-космиста Владимира Баланчука. По отзывам посетителей выставки-цветотерапии картины этого художника необыкновенны, они впечатляют и завораживают сиянием чистых цветов радуги. 

Романтический концерт «ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ» можно назвать цвето-музыкальной терапией. Магический цвет и звук встречаются, чтобы создать чудесную гармонию в сердце каждого зрителя. 

Подарите праздник прекрасной музыки и ярких красок себе и своим любимым!

Концерт организован при участии проекта «Энергии цвета».

Продолжительность: 1 час 50 минут (с антрактом)
Возрастное ограничение: 6+

Ждем вас 26 апреля в 19.00 по адресу: ул. Долгобродская, 24, Дворец культуры Минского тракторного завода. 

 
Show moreShow less
Event Date / Time Venue  
Цветное настроение Fr 26/04/2024 19:00 ДК МТЗ, Минск
Event Цветное настроение
Date / Time Fr 26/04/2024 19:00
Venue ДК МТЗ, Минск
Price information
  
Venue
ДК МТЗ
ул. Долгобродская, 24 Минск Belarus
Promoter
Минский тракторный завод ОАО
ул. Долгобродская, 29 Минск 220070 .
Reg. no: 100316761
Event Цветное настроение
Date / Time Fr 26/04/2024 19:00
Venue ДК МТЗ, Минск
No results have been found for your request.
Loading...
Reload