logo
Select period
Search from map
Menu

Олег Винник

Fr 25/03/2022 19:00
Дворец Республики, Минск

Безумная любовь от самого красивого мужчины Украины – Олег Винник выступит в Минске уже этой весной


25 марта 2022 года состоится концерт Олега Винника в Минске. Самый искренний певец современной эстрады выступит на сцене Дворца Республики с программой «Безумная любовь», где споет свои пронзительные хиты и романтические баллады о любви.

Его творчество – это безумная страсть и трогательная нежность, где главным вдохновением является женская любовь и красота. Пронзительный взгляд голубых глаз и чувственные песни о любви и стремлении к мечте растопили не одно женское сердце. Именно ОНА – величественная и таинственная, безумная и скромная, творческая и смелая – является самым важным, что есть в жизни каждого мужчины. И именно об этом будет его программа «Безумная любовь». 

Популярный и востребованный – Олег Винник является эталоном современной поп-сцены. Дважды он становился певцом года, его треки возглавляют популярные чарты СНГ, а видеоклипы собирают миллионы просмотров в сети. Олег является обладателем премии «Viva! Самые красивые» в номинации «Самый красивый мужчина года». Многочисленные поклонницы с любовью называют Олега Винника “Мистер Счастье”. 

Но весь этот успех пришел к нему не сразу: музыкант преодолел долгий творческий путь, наполненный интересными и сложными событиями. Олег сам пишет музыку и тексты песен, а также участвует в создании всех своих музыкальных клипов. Международная публика знает его не только как певца, но и как успешного актера европейских мюзиклов с мировой известностью. Этот опыт позволяет ему делать свои концерты еще более зрелищными, а клипы наполненными и яркими.  

Голубоглазый красавец и секс-символ, исполнитель хитов «Счастье», «Вовчиця», «Здравствуй невеста», «Возьми меня в свой плен» готов подарить свою любовь белорусским поклонницам, выступив для них уже этой весной! 

До встречи на концерте! 
Show moreShow less
Event Date / Time Venue  
Олег Винник Fr 25/03/2022 19:00 Дворец Республики, Минск
Event Олег Винник
Date / Time Fr 25/03/2022 19:00
Venue Дворец Республики, Минск
Price information
Для возврата билетов необходимо заполнить заявление (скачать тут) и отправить его и билеты на электронную почту vinnikvozvrat@yandex.ru 
Возврат будет осуществлен в порядке очереди. С вами свяжутся.
Также вы можете обменять билеты на другие мероприятия организатора.
Ввиду большого количества обращений время ответа может увеличиться, спасибо за понимание!
С уважением, ООО «Анбрейкбл»
+375(29) 6965984
 
 
Venue
Дворец Республики
г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1 Минск Belarus
Promoter
Анбрейкбл ООО
ул. Советская 8, пом. 2H(1й этаж, правое крыло) Минск 220030 .
Reg. no: 193071552
Event Олег Винник
Date / Time Fr 25/03/2022 19:00
Venue Дворец Республики, Минск
Same venue
Buy ticket КОНЦЕРТ Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь ВОЛШЕБНЫЕ МЕЛОДИИ: ОТ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА ДО ДИСНЕЯ КОНЦЕРТ Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь ВОЛШЕБНЫЕ МЕЛОДИИ: ОТ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА ДО ДИСНЕЯ Дворец Республики, Минск
Buy ticket Сергей Волчков PopularPopularСергей Волчков Дворец Республики, Минск
Buy ticket ЗАРА ЗАРА Дворец Республики, Минск
Buy ticket Концерт Заслуженного артиста Республики Беларусь РУСЛАНА АЛЕХНО в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь ''Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь'' Концерт Заслуженного артиста Республики Беларусь РУСЛАНА АЛЕХНО в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь ''Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь'' Дворец Республики, Минск
No results have been found for your request.
Loading...
Reload