logo
Select period
Search from map
Menu

КОНЦЕРТ BEL SUONO С Заслуженным коллективом Республики Беларусь Президентским оркестром Республики Беларусь

Sa 08/11/2025 19:00
Show descriptionHide description

8 ноября 2025 года в Большом зале Дворца Республики «Шоу трех роялей «BEL SUONO» выступит с грандиозной программой «ЛУЧШЕЕ и НОВОЕ» в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Национальный Президентский оркестр Республики Беларусь». Главный дирижер – Виталий Кульбаков.

Это грандиозное мероприятие, посвященное Всемирному Дню Пианиста — празднику, который ежегодно объединяет всех, кто вдохновляется фортепианной музыкой!

В концерте будут исполнены самые популярные композиции коллектива, а также самые новые, премьера которых состоится на сцене Дворца Республики! Зрителей ждет инструментальная музыка высшей пробы!

Виртуозы, меняющие отношение к классике и Музыке в целом, представят произведения из мирового музыкального наследия в уникальной обработке, а также полюбившиеся зрителям авторские композиции солистов — Кирилла Гущина, Антона Мосенкова и Никиты Хабина. Времена года Вивальди, Palladio Piano, Полет шмеля на саблях, Адажио Альбинони, Queen, симфонии, баллады, вальсы и танго — предстанут в программе «ЛУЧШЕЕ и НОВОЕ» во всем многообразии жанров и форм! «В каждом человеке Музыка, мы поможем вам ее услышать!»

Всемирный День Пианиста был учреждён в 2014 году. За 11 лет он стал символом признания таланта пианистов и клавишников. Празднование Всемирного Дня Пианиста в Беларуси – часть музыкальной традиции, и в этом году особым украшением концерта станут три цифровых рояля PIANOVA от салона музыкальных инструментов Piano.by.

Events

No results have been found for your request.
Loading...
Reload