logo
Select period
Search from map
Menu

Беда от нежного сердца

Sa 18/05/2024 19:00
18.00 - 23.00
Show descriptionHide description
ОРГАНИЗАТОР - ГУ Драматический театр Белорусской Армии

Беда от нежного сердца

Инсценировка А.Дударева в двух действиях.


VIII театральный сезон в Драматическом театре Белорусской армии открылся очередной премьерой - спектаклем "Беда от нежного сердца". Новая постановка - это водевиль в двух действиях по одноименному произведению В. Соллогуба в инсценировке Алексея Дударева. Режиссер-постановщик - Марина Дударева, художник-постановщик - Марина Шуста, Композитор - Владимир Кондрусевич.

Действия разворачиваются в конце 19 века. В уездный город N прибывает богатый купец Золотников. Цель приезда проста - женитьба сына Александра. Купец встречается с дамой сердца своей юности Дарьей Семёновной. А у неё дочь Маша, да и племянница Настя, да ещё и дочь приятельницы Катя. Одна другой краше.
Пылкий юноша влюбляется сразу во всех троих вместе и в каждую по отдельности. Да вот оказия! У одной - роман с гусаром, у другой - с певцом итальянцем, а третья - красивая, умная, честная, но бедная и ему решительно отказывает при первой же встрече...

Это спектакль о любви со счастливым финалом, об истинном благородстве, о несовместимости любви и лжи, о коварстве и чести. В спектакле много музыки, танцев, яркие костюмы.

Events

No events were found
Loading...
Reload
No results have been found for your request.
Loading...
Reload