logo
Select period
Search from map
Menu

Новый городской фестиваль ''FESTIWOW!''

Sa 02/08/2025 13:00
Стадион ''Динамо'', Минск
125.00 - 197.00

FESTIWOW объявил еще трех хэдлайнеров:

 AY YOLA, MARKUL и ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ ждут вас на стадионе “ДИНАМО” 2 августа.

Festiwow не перестает удивлять, сразу три громких имени присоединяются к уже заявленным The Hatters, Zoloto, Cream Soda  и Toxi$ :

AY YOLA -  впервые в Беларуси лидер мировых чартов SHAZAM. Хит этой группы “Homay” покорил сердца сотен миллионов слушателей во многих уголках планеты. Группа AY YOLA соединяет в себе традиции предков с современными музыкальными стилями, создавая уникальное шоу, в котором оживают древние истории. Секрет популярности группы - это мощные электронные ритмы, живые  гитарные партии, чарующие звуки башкирских инструментов и и неповторимые вокальные партии  Адель и Рината.

MARKUL-  харизматичный рэпер  с непростой судьбой, которая обернулась феноменальным успехом. Сейчас он один из самых кассовых рэперов. Клипы и песни исполнителя набирают миллионы прослушиваний.

Markul родился в Риге .Когда ему было шесть, его семья переехала в Хабаровск, еще через шесть лет семья перебралась в Британию открыть свой ресторан.. Бизнес не состоялся, семья переехала в бедный район. На новом месте Маркул оказался единственным белым парнем в классе. От одиночества и стресса подросток начал страдать паническими атаками. Все изменилось, когда Markul нашел рэп-тусовку в Грин-парке. Он начал заниматься творчеством, закончил обучение на музыкального продюсера. Оказалось, что он обладает удивительным талантом по созданию цепляющих треков, за несколько лет артист стал настоящей звездой хип=хоп сцены.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ-  по словам организаторов, невозможно было отказать зрителю в концерте на бис этой рок-группы.  Одно из самых мощных выступлений прошлого года и единение у сцены тысяч поклонников. 

Три Дня Дождя по праву считается сегодня одной из самых мейнстримовых рок-групп , и ваше желание снова их увидеть на FESTIWOW только подтверждает этот статус.

Но это  будет не просто выступление на бис: 18 апреля вышел новый альбом “Висхолдинг”, который по мнению критиков и поклонников обладает очень сильной энергией . Поэтому разрывать танцпол будут не только состоявшиеся хиты ТДД, но и песни из этого альбома.

Ждем вас 2 августа на столичном стадионе “Динамо”!

Все будет WOW!

Активируйте промокод в приложении Visa Extra, покупайте билеты через kvitki.by c картой Visa — экономьте 5% от стоимости.
Скидка действует на категории Standard и VIP.
 
Входной билет на фестиваль 125 рублей. - посещение всех зон фестиваля за исключением доступа в VIP.
VIP билет 197 руб. - доступ во все зоны фестиваля, а также отдельно стоящий, большой, танцевальный подиум, расположенный напротив сцены. Оборудован барами, посадочными местами, шатрами и зонтами.
Дополнительные посадочные места расположены на вип-трибуне находящейся сразу за вип подиумом.

Возрастное ограничение: 16+

** Воспользоваться предложением могут держатели карт Visa, эмитированных следующими банками Республики Беларусь: ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «БНБ Банк», ЗAO «БСБ Банк», ЗАО «Нео Банк Азия», ЗАО «Банк «Решение», ЗАО «МТБанк», ОАО «Паритетбанк», ОАО «Приорбанк», ОАО «СтатусБанк», ОАО «Технобанк», ЗАО «Цептер Банк», ЗАО «Банк РРБ» с 16.04.2025 по 02.08.2025
visaextra.by +375 (29) 700-10-01.

Show moreShow less
Event Date / Time Venue Price  
Новый городской фестиваль ''FESTIWOW!'' Sa 02/08/2025 13:00 Стадион ''Динамо'', Минск 125.00 - 197.00
Event Новый городской фестиваль ''FESTIWOW!''
Date / Time Sa 02/08/2025 13:00
Venue Стадион ''Динамо'', Минск
Price 125.00 - 197.00
Price information
Входной билет на фестиваль 125 рублей. - посещение всех зон фестиваля за исключением доступа в VIP.
VIP билет 197 руб. - доступ во все зоны фестиваля, а также отдельно стоящий, большой, танцевальный подиум, расположенный напротив сцены. Оборудован барами, посадочными местами, шатрами и зонтами.
Дополнительные посадочные места расположены на вип-трибуне находящейся сразу за вип подиумом.
 
Гражданам и организациям, возвратившим билеты на мероприятия «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» по своей инициативе, возмещается 75% их стоимости, причем возврат осуществляется не менее, чем за один календарный день до дня проведения мероприятия.
Билеты, купленные в пунктах продажи, принимаются в фирменной кассе ООО «Квитки Бел» по адресу г. Минск, пр. Независимости, 54, 3 этаж. Режим работы: https://www.kvitki.by/rus/kassy/minsk/
Билеты, купленные через сайт https://www.kvitki.by, необходимо прислать на эл. почту vozvrat@kvitki.by с темой письма «Возврат». 
Подробная информация и заявка на возврат по ссылке https://www.kvitki.by/rus/obshaja-informacija/klientam/vozvrat-biletov/ 
Телефон инфолинии: +375 (17) 371-00-88
Venue
Стадион ''Динамо''
ул. Кирова 8 Минск Belarus
Promoter
Дворец спорта РЦОП по игровым видам спорта
пр-т Победителей, 4 Минск 220004 Минская
Reg. no: 193280306
Event Новый городской фестиваль ''FESTIWOW!''
Date / Time Sa 02/08/2025 13:00
Venue Стадион ''Динамо'', Минск
Price 125.00 - 197.00
Same promoter Same venue
Buy ticket Xolidayboy (Холидейбой) PopularPopularXolidayboy (Холидейбой) Дворец спорта, Минск
Buy ticket Элли на маковом поле PopularPopularЭлли на маковом поле Prime Hall / Прайм Холл, Минск
Buy ticket Олег Газманов Олег Газманов Дворец спорта, Минск
Buy ticket Иван Абрамов Иван Абрамов Дворец спорта, Минск
No results have been found for your request.
Loading...
Reload