Читать дальше
О сроках погашения денежных средств
Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.Возврат денежных средств
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Ликвидация ООО ''Квитки Бел''
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Уважаемые зрители!
По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.Витебский листопад’21: поэзия и музыка взглядов, жестов, действий…

С каждым листопадом мы влюбляемся в магию витебской осени всё сильнее. Позолоченные листья нашёптывают о давно прошедшем, невесомом, ветер просит ласки, заползая под вязаные шарфы и пальто, в воздухе витает аромат дачных яблок и айвы с городских клумб... Природа готовится ко сну. А внутри происходит необъяснимое! Хочется сильнее чувствовать. Ощущать слова нутром. Влюбиться...
XXXV открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД–2021» пройдёт с 15 по 17 октября.
Юбилейный 35-й фестиваль продолжит новую традицию предыдущего года и снова состоится в двух форматах: реальном и виртуальном. Те, кто приедет в северную столицу, вновь окунутся в душевную атмосферу форума, а те, у кого нет такой возможности, – смогут вдохновиться на расстоянии.
Мы готовимся приветствовать музыкантов, поэтов, авторов-исполнителей. Участниками открытого конкурса станут представители 6 стран мира: Беларуси, Израиля, Латвии, Новой Зеландии, России, Украины.
Фестиваль откроется 15 октября поэтическим турниром. Повелителей уютных строк и рифм традиционно приютит обзорная площадка выставочного зала «ДУХОВСКОЙ КРУГЛИК». А ещё до состязания участники и гости могут насладиться осенними видами старого Витебска во время экскурсионного променада.
Вечером того же дня жители северной столицы будут приглашены на открытие персональной выставки «СТИХ И Я». Фойе концертного зала «ВИТЕБСК» заполнятся художественными произведениями и trash-объектами известного витебского художника Валентины ЛЯХОВИЧ.
Действие свершится в полумраке... Благодаря тематическому перформансу молодёжного театра «КОЛЕСО», непосредственной игре теней и неоновых полутонов творения мастера предстанут под совершенно необычным углом, в ином видении.
На протяжении всех дней фестиваля в ложе А концертного зала расположится УЛИЧНОЕ КАФЕ. Уличное – почти в прямом смысле. Тут, проходя мимо, ты можешь сесть за столик и оказаться на площадке открытого творчества. И всё на расстоянии вытянутой руки за чашкой кофе с гостями и участниками фестиваля. Свободный микрофон располагает к тому, чтобы поделиться с присутствующими строками своей души.
Лауреаты всех номинаций выступят на гала-концерте в круглом зале концертного зала «ВИТЕБСК» 16 октября.
На официальной страничке форума в социальной сети VK.COM вновь будет запущен МАРАФОН – каждый день виртуальные зрители смогут наблюдать конкурсные видео тех участников, которые прошли в очный этап, но, к сожалению, не смогут приехать.
По традиции Центр культуры «ВИТЕБСК» предоставляет поклонникам форума возможность получить специальный абонемент. Его обладатель получит право посетить все мероприятия «листопада», включая конкурсные, а также выступить в формате «свободного микрофона» в уличном кафе (концертный зал «ВИТЕБСК», ложа А).

Признаться в любви юбилейному форуму может каждый, нужно лишь прийти на мероприятие и подарить участникам свои аплодисменты. А если такой возможности нет, то написать организаторам в социальных сетях «листопада» несколько тёплых слов. Последние в свою очередь готовят большой и очень трогательный сюрприз для тех, кто проведёт с нами три дня оффлайн. В это время мы «вернёмся к истокам, пройдясь по страницам истории»... Но интригу сохраним до открытия фестиваля.

Осень – это состояние. Буйство красок и эмоций в единой палитре души. Мы приглашаем вас в страну вечной осени. Три дня упоения... Три вечера об искусстве...
ПОЭТИЧЕСКИЙ ТУРНИР
15 октября 2021 года, 16:00
Выставочный зал «ДУХОВСКОЙ КРУГЛИК»
В программе: конкурсанты, члены жюри и гости фестиваля.
Шёпот и возглас, нежность и страсть рифмованных строк сделают Ваш вечер по-осеннему уютным.
Цена билета: 4.00 рубля.
«СТИХ И Я»
Презентация персональной выставки Валентины ЛЯХОВИЧ
15 октября 2021 года, 19:30
Концертный зал «ВИТЕБСК», центральное фойе
Самая большая выставочная площадка города готовится принять масштабную выставку витебского мастера Валентины ЛЯХОВИЧ. Центральное фойе концертного зала «ВИТЕБСК» заполнится художественными творениями и trash-объектами известного художника – незабываемый подарок к юбилейному форуму.
«Поэзия и музыка взглядов, жестов, действий, воплощённых в цвете», – так характеризует живопись ЛЯХОВИЧ искусствовед Михаил ЦЫБУЛЬСКИЙ. Валентина Антоновна работает в смешанной технике. Её творческий путь ведёт своё начало от реалистических акварелей к абстрактным и вплоть до работы с объёмом, а также созданию арт-объектов, в том числе популярной ныне в современном искусстве «мусорной скульптуры» или же trash-объектов.
Действие свершится в полумраке... Благодаря тематическому перформансу молодёжного театра «КОЛЕСО», непосредственной игре теней и неоновых полутонов творения мастера предстанут под совершенно необычным углом, в ином видении.
«ВРЕМЯ «ЛИСТОПАДА»
Концерт
15 октября 2021 года, 20:00
Концертный зал «ВИТЕБСК», круглый зал
Душевная музыка и проникновенные строки в камерной обстановке... Что ещё нужно для создания идеального осеннего настроения?
Цена билета: 10.00 рублей.
ГАЛА-КОНЦЕРТ
и церемония награждения победителей конкурса
16 октября 2021 года, 18:00
Концертный зал «ВИТЕБСК», круглый зал
В финале открытого конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств прозвучат избранные номера от лауреатов всех номинаций и участников фестиваля.
Главной особенностью концерта станет показ видеороликов победителей и членов жюри, которые не смогли приехать на фестиваль.
Основная интрига разрешится прямо на ваших глазах: жюри выберет обладателя главной награды «ПРИЗНАНИЕ»!
Цена билета: 10.00 рублей.
«КЛЮЧ ОТ СЕДЬМОГО НЕБА»
Поэтический концерт
17 октября 2021 года, 12:00
Концертный зал «ВИТЕБСК», круглый зал
В программе: члены жюри и лауреаты конкурса в номинации «ПОЭЗИЯ», гости фестиваля.
Финальный аккорд юбилейного фестиваля. Строки прощания... Строки любви...
Цена билета: 5.00 рублей.
Если тебе не хватает щепотки вдохновения, поэзии и добрых песен, мы готовы поделиться своим теплом!
По вашему запросу ничего не найдено
