logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

T-Fest выступит на Viva Braslav Open Air 2019! 

Вы готовы увидеть яркое выступление резидента ТО «Gazgolder»? 26-27 июля. Центральный пляж г. Браслава. Ты запомнишь это надолго!


Viva Braslav Open Air – главный музыкальный уикенд страны! Концентрация спорта, драйва, красивых мест, позитивных людей и огромного количества отличной музыки!

Один из крупнейших open air Беларуси ежегодно проводящийся летом на территории Национального парка «Браславские озера» на северо-западе страны. В августе 2018 года фестиваль посетили более 23 000 человек.

Билеты:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить