logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Спектакль Песняр 17 апреля на сцене театра им. М.Горького

В этом году в театре им. М.Горького апрель – месяц женщин суровой профессии! Режиссёр-постановщик, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Валентина Еренькова отмечает свой юбилей. Ко дню рождения Валентины Григорьевны с 17 апреля на сцене нашего театра – неделя её спектаклей! Показ откроет мюзикл «Песняр» по пьесе молодого драматурга Василя Дранько-Майсюка.

Жёсткий и предельно искренний, полный музыки и песен спектакль о белорусах, национальной идее, о творчестве, чести, любви и смерти.

В главной роли – Сергей Жбанков.
В спектакле заняты заслуженные артисты Республики Беларусь Анна Маланкина, Сергей Чекерес, Андрей Душечкин,  а также Владимир Глотов, Павел Евтушенко, Александр Жданович, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич, Анастасия Шпаковская, Сергей Юревич и другие.

Билеты:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить