logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Впервые в Могилёве! Легендарное шоу Битва Саундтреков от дуэта Антикона

Испытайте всю эту мощь и необузданную энергетику!

Андрей Смоляков в комедийном спектакле «Буду сниматься в кино»

История, где творческий кризис переплетается с семейными отношениями, а веселые ситуации заставляют смеяться до слез

«Остров заблудших душ» ― комедия, которая развлекает и заставляет задуматься!

Спектакль по пьесе Вуди Аллена с участием Евгения Дятлова, Ольги Прокофьевой, Андрея Ильина, Юлии Меньшовой и Ольги Богомазовой

«Этот мир придуман не нами» Александр Зацепин

Новая концертная программа Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь, посвященная творчеству легендарного советского композитора Александра Зацепина

Иван Абрамов с концертным туром по городам Беларуси!

Не комик, а песня: утонченный вкус и глубокий интеллект, элегантно сочетает смех, музыку и глубокие мысли в одном выступлении

Виктория Складчикова с новым сольным стендап концертом!

Смелый стиль иронического юмора с острыми шутками и неожиданными поворотами

Виктория Толстоганова и Даня Киселёв в романтической трагедии «ЭТО ВСЁ ОНА»

Театральная история, которая задает важные вопросы о доверии, взаимопонимании и восстановлении отношений между матерью и сыном в современном цифровом мире. Как вернуть доверие? Как понять и услышать друг друга? Как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их?

Легендарная российская рок-группа Чиж & Co с концертом в Минске!

А не спеть ли нам песни о любви можно будет 12 мая в уютной атмосфере концертного зала «Минск»

Заслуженный артист Республики Беларусь Руслан Алехно с концертом «Наследие»

Праздничный концерт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь» состоится 10 мая 2024г на сцене Дворца Республики в Минске

Долгожданный сольный концерт Александра Панайотова в Минске!

Любимец женских сердец, один из лучших поп-певцов России, выступит этой осенью во Дворце Республики!

«Женский Стендап» в Беларуси!

В мире, где каждый шаг окутан стереотипами, они выходят за рамки обыденного, предлагая дерзкий и откровенный юмор, вдохновляющий на искреннюю самовыраженность

Лолита навсегла — самая сенсационная премьера сезона!

Погрузитесь в мир страсти и художественного мастерства в новой интерпретации великого романа Набокова

Мировая премьера «Ночь пожирателей рекламы – 2024» в Минске!

Станьте частью культурного события года, погрузитесь в мир ярких идей, захватывающих сюжетов и волнующих эмоций. Вас ждет незабываемый вечер, который оставит в сердцах яркий след!

Билеты на фестиваль «Славянский Базар в Витебске» 2024 уже в продаже!

с 9 по 15 июля 2024 состоится XXXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»!

Группа Алиса отметит свое 40-летие концертом во Дворце Спорта!

Главное событие в истории российского рока готовится взорвать Дворец спорта в Минске 19 мая! Группа «Алиса» отмечает свое невероятное 40-летие в стиле, достойном легенды.

Группа «КняZz» с большой концертной программой «Волшебная Книга»!

Приглашаем в сказочный мир Князя

13 лет наполняем жизнь впечатлениями!

22 июня KVITKI BY отмечает День Рождения

Важная информация об изменении входа в аккаунт KVITKI BY

С 30 мая система входа в аккаунты KVITKI BY будет обновлена.

Сольный концерт Виталия Аксёнова

Автор и исполнитель Виталий Аксёнов всех друзей и поклонников приглашает 17 ноября 2018 г. в КЗ МИНСК на свой юбилейный, сольный концерт! В концерте прозвучат совершено новые песни и конечно же любимые хиты от Виталия Аксёнова. Все только в живом звучании!


Виталий Аксёнов родом из Бреста, сам проживает в Санкт-Петербурге, автор более 100 песен разной тематики: лирика, смысловые, философские, лёгкие с юмором и патриотические.

«Высоцкий нашего времени!» — так называет его музыкальная критика и журналисты. Не только, потому что низкий голос с хриплым оттенком, но и потому что мужской характер и силища исходит от этого артиста, когда он исполняет свои песни. Потому что хочется слушать и задумываешься о жизни, о правде, о нас с вами. И не можешь оторваться — хочется слушать еще.

Сегодня в мире всеобщей однотипности и массовой низкопробной музыкальной культуры — этот Артист выделяется своим содержанием, харизмой и брутальностью. Новым глубоким содержанием и сильной гражданской позицией.

Виталий не раз выступал в Минске, но и в этот раз будет, чем порадовать своих слушателей и старых поклонников его творчества. В концерте вы услышите многие композиции, вошедшие в альбомы разных лет, звучащие на радиостанциях, а так же совершенно новые, ранее, нигде не исполнявшиеся, произведения Ваши любимые, уже давно живущие песни: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Любимые женщины», «Жаворонок», «Вагончик», «Облака», «Ничего, ничего», «Ты спроси у меня». Эти, и многие другие произведения оживут на сольном концерте Виталия Аксёнова и приобретут особое исполнение и прочтение из уст самого автора.

Песни Виталия Аксенова нечто большее, чем просто слова и музыка. Певца любят за искренность и честность. Уважают за твердость и силу воли. Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.

Вдохновляясь творчеством лучших шансонье, Виталий Аксёнов незаметно сам стал лучшим и теперь собирает концерты в лучших залах России и за её пределами. Уже в 2009 году певец получил звание лауреата премии «Шансон Года в Кремле» и награждался премией «Питер FM». После поездки в Сирию на базу Российских военнослужащих, Виталием была написана песня «Пята Ахиллеса», одна из сильнейших песен Виталия о сегодняшнем дне и мире сегодняшнем и о внутреннем мире человека сегодня.

Многие слушатели песен Виталия Аксёнова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании слушателя красочные образы, которыми изобилуют песни. Эти песни захватывают чувства на раз-два-три. Мало кто сможет, и даже посмеет, так спеть о мужестве. О крепости мужского характера, о дружбе, ветрах, походах, пристанях, судьбах… Мало кто сможет так спеть о любви, о женщине, о семье, о доме!»

Ещё надо отметить, — что на концерте можно будет приобрести CD и DVD диски с записями песен и прошлых концертов Виталия Аксёнова, а так же и новые альбомы. Виталий по традиции, обязательно, даст всем автографы и сфотографируется.

Виталий Аксёнов — с любимыми хитами и новыми песнями в концерте 17 ноября 2018 КЗ Минск Начало в 19-00.

Билеты:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить