logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Впервые в Могилёве! Легендарное шоу Битва Саундтреков от дуэта Антикона

Испытайте всю эту мощь и необузданную энергетику!

Андрей Смоляков в комедийном спектакле «Буду сниматься в кино»

История, где творческий кризис переплетается с семейными отношениями, а веселые ситуации заставляют смеяться до слез

«Остров заблудших душ» ― комедия, которая развлекает и заставляет задуматься!

Спектакль по пьесе Вуди Аллена с участием Евгения Дятлова, Ольги Прокофьевой, Андрея Ильина, Юлии Меньшовой и Ольги Богомазовой

«Этот мир придуман не нами» Александр Зацепин

Новая концертная программа Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь, посвященная творчеству легендарного советского композитора Александра Зацепина

Иван Абрамов с концертным туром по городам Беларуси!

Не комик, а песня: утонченный вкус и глубокий интеллект, элегантно сочетает смех, музыку и глубокие мысли в одном выступлении

Виктория Складчикова с новым сольным стендап концертом!

Смелый стиль иронического юмора с острыми шутками и неожиданными поворотами

Виктория Толстоганова и Даня Киселёв в романтической трагедии «ЭТО ВСЁ ОНА»

Театральная история, которая задает важные вопросы о доверии, взаимопонимании и восстановлении отношений между матерью и сыном в современном цифровом мире. Как вернуть доверие? Как понять и услышать друг друга? Как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их?

Легендарная российская рок-группа Чиж & Co с концертом в Минске!

А не спеть ли нам песни о любви можно будет 12 мая в уютной атмосфере концертного зала «Минск»

Заслуженный артист Республики Беларусь Руслан Алехно с концертом «Наследие»

Праздничный концерт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь» состоится 10 мая 2024г на сцене Дворца Республики в Минске

Долгожданный сольный концерт Александра Панайотова в Минске!

Любимец женских сердец, один из лучших поп-певцов России, выступит этой осенью во Дворце Республики!

«Женский Стендап» в Беларуси!

В мире, где каждый шаг окутан стереотипами, они выходят за рамки обыденного, предлагая дерзкий и откровенный юмор, вдохновляющий на искреннюю самовыраженность

Лолита навсегла — самая сенсационная премьера сезона!

Погрузитесь в мир страсти и художественного мастерства в новой интерпретации великого романа Набокова

Мировая премьера «Ночь пожирателей рекламы – 2024» в Минске!

Станьте частью культурного события года, погрузитесь в мир ярких идей, захватывающих сюжетов и волнующих эмоций. Вас ждет незабываемый вечер, который оставит в сердцах яркий след!

Билеты на фестиваль «Славянский Базар в Витебске» 2024 уже в продаже!

с 9 по 15 июля 2024 состоится XXXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»!

Группа Алиса отметит свое 40-летие концертом во Дворце Спорта!

Главное событие в истории российского рока готовится взорвать Дворец спорта в Минске 19 мая! Группа «Алиса» отмечает свое невероятное 40-летие в стиле, достойном легенды.

Группа «КняZz» с большой концертной программой «Волшебная Книга»!

Приглашаем в сказочный мир Князя

13 лет наполняем жизнь впечатлениями!

22 июня KVITKI BY отмечает День Рождения

Важная информация об изменении входа в аккаунт KVITKI BY

С 30 мая система входа в аккаунты KVITKI BY будет обновлена.

Сергей Кузнецов. Практическая нумерология в бизнесе и в отношениях

Нумеролог СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ (Россия), профессиональный математик, нумеролог с 28-летним стажем, основатель и генеральный директор авторского проекта цифрового анализа ЦифраМир, создатель нумерологических методик, автор книг - бестселлеров «Оцифрованный мир», «Мир в сакральной геометрии», «Оцифрованный экологический мир», автор научно-популярных статей, магистр-практик нумерологии, художник, Член Союза Художников, (персональные выставки в крупнейших галереях России с 2005 года), мастер-практик метода интуитивной живописи, мастер-тренер по цифровому анализу, ведущий эксперт-нумеролог СМИ и ТV - проектов.


Нумерология дает широкое и точное понимание всего, что происходит вокруг нас и служит ориентиром в понимании любых перспектив. Действительность, в которой мы существуем, не что иное, как матрица с заданными значениями. Просчет личных данных, номеров телефонов, имен, знаменательных дат раскрывает код, заложенный в этих цифровых значениях. Этот код может означать развитие, соперничество, успех или давление. Когда мы знаем числовое значение события, отношений, имени и т.д., мы можем действовать осознанно. Мы можем принимать взвешенные решения, меняя числа, в которых живем, искать оптимальные коды, исходя из своих целей.

На Индивидуальных консультациях с помощью методов нумерологического анализа Сергей Кузнецов рассчитывает цифровые коды по нескольким направлениям:

анализ личности: дает возможность получить точную персональную характеристику и быстрее находить способы разрешения проблемных ситуаций
личные отношения: раскрывает перспективы отношений, совместимость, наиболее сильные и слабые стороны союза двух людей
семейная совместимость: раскрывает вопросы лидерства в семье, наиболее вероятного развития отношений, сильных и сложных сторон брака. 
нумерологический анализ ребенка: раскрывает потенциал, определяет наклонности и особенности характера, определяет перспективы развития способностей ребенка.
бизнес-ситуации: предоставляется на основе просчета названия компании, даты ее регистрации, данных рождения учредителей, сотрудников. Раскрывает самые разные аспекты бизнес-ситуаций: от определения сильных качеств каждого из участников до наиболее благоприятных дат принятия серьезных бизнес-решений.
 

Билеты:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить