logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Роман Малинина с гитарой

Александра Малинина публике лишний раз представлять не требуется. Кто–то помнит певца еще с конкурса молодых исполнителей «Юрмала–88», где прогремел с песней «Коррида», другие назовут приз World Music Awards в Монте–Карло в 90–е, но все сходятся в одном: народного артиста России и Украины справедливо называют королем романса. Элегантность, редкое чувство стиля, неизменная гитара, бархатные модуляции, задушевные песни — 24 октября Александр Малинин привезет в Минск свою новую программу «Миллион нежных слов». В преддверии визита музыканта в Беларусь с ним пообщались корреспонденты «СБ».


— Какой должна быть песня, чтобы вы отобрали ее в свой репертуар? Чем вас должен зацепить автор?

— Песня должна быть моей — пройти через мое сердце, затронуть самые глубинные струны души. У одного автора я возьму в репертуар только одну песню, а с кем–то буду сотрудничать на протяжении десятков лет, как это происходит, например, с Юрием Рыбчинским. А недавно открыл для себя молодого белорусского поэта и композитора Германа Титова. И сразу несколько его вещей появятся в моем новом альбоме и зазвучат в моих концертах.

— Бывало ли у вас при выборе новой песни мгновенное чувство «Это хит!» — и всегда ли ваши ощущения совпадали с реакцией публики?

— Я никогда не задумывался над тем, станет ли новая песня хитом. Мне нравятся душевные, лирические, философские вещи, большинство из которых неформатны для радиостанций и телеканалов. Но они мои, малининские! Я их чувствую, и публика их принимает. И через какое–то время они становятся хитами. Но не однодневками, а песнями, проверенными временем и тысячами километров гастрольных дорог.

— Помимо романсов, вы исполняете и народные песни...

— Народная музыка живет во мне на генетическом уровне. Это мое детство, мои корни.

— Вам никогда не поступали предложения попробовать себя в смежных жанрах? Сейчас это модно: стилисты поют, музыканты играют в фильмах, актеры встают на коньки и т.д. Вам бы не хотелось ненадолго сменить амплуа — сняться в кино, например? Артистизма–то у вас хватает!

— Артистизма хватает, а времени — нет! Мой гастрольный график расписан на год–полтора вперед. И если вы сейчас спросите, где я буду ровно через год, я отвечу. К тому же у меня никогда не возникало желания забросить гастрольную деятельность и пойти сниматься в кино. Я настолько органично себя чувствую внутри своей профессии, что не хочу ни на что ее менять.

— Какие песни вы считаете знаковыми для себя и почему?

— Владимира Высоцкого — после страшной аварии, в которую я попал в 27 лет, я лежал, слушал его хриплый голос — на разрыв, на грани! — и меня осенило: надо креститься. Прямо как был, на костылях и в тельняшке, отправился в храм.

— А из собственного репертуара?

— Песни, исполняя которые, я впервые почувствовал, что могу «взять» зал, заставить его себя слушать — «Ямщик», «Черный ворон», «Забава». Конечно же, «Коррида» — там, в Юрмале, я одновременно чувствовал себя и быком, и тореадором. «Ночь» — одна из первых моих авторских песен, которую я спел на публике. «Берега», «Поручик Голицын» — ну как же без них!

— Как вы относитесь к артистическим династиям — в театре, на эстраде, в кино? И должны ли дети звезд выбирать профессию родителей?

— Дети никогда никому ничего не должны! В семьях, где родители талантливы, дети обязательно унаследуют талант. А родители их обязательно духовно, морально поддержат. К сожалению, на таких детей очень давит фамилия. И для многих она является не «пропуском наверх», а тяжелым бременем. И дай бог, чтобы они справились с этим гнетом. Как я могу относиться к таким династиям? Только с уважением!

Напомним, что билеты на тур А.Малинина по Беларуси стартует 20 октября в Бресте, а уже 24 у вас есть возможность лично подпивать артисту в КЗ Минск.
Источник статьи
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить