logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Президентский оркестр Республики Беларусь с программой «The Best SoundTrack Hits NEW»

Этот концерт посвящен киномузыке – удивительному жанру в кинематографе. В исполнении Президентского оркестра Республики Беларусь вы услышите любимые и хорошо известные произведения именитых композиторов.

Знаменитые, а порой и ставшие легендами темы давно перешагнули границы экрана и восхищают не только киноманов, но и всех истинных ценителей хорошей музыки, написанной композиторами с мировым признанием: Ханс Циммер, Джон Уильямс, Дэвид Арнольд, Макс Рихтер, Рамин Джавади, Эндрю Лоид Уэббер. 

В этом концерте прозвучат широко известные сочинения, которые напомнят великолепные фильмы и, несомненно, подарят прекрасное настроение. 

Окунитесь в романтическую атмосферу, зарядитесь позитивными эмоциями вместе с нами 29 апреля!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить