logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Павел Прилучный в спектакле ''Влюбленный с Монмартра'' в Минске

Герои трагикомедии Амели Нотомб ожидают «вечно откладываемый рейс» и вынуждены страдать от болтливого пассажира Текстора Текстеля в исполнении Павла Прилучного. Чтобы как-то угомонить болтуна и не дать ему сказать ни слова, пассажиры сами начинают с ним разговаривать, тем самым попадая в ловушку Текстора Текстеля. Стоит ли общаться с незнакомцами? Узнайте в спектакле «Косметика Врага».

«Сто страниц динамита», - говорят о книге «Косметика врага» самой популярной французской писательнице современной прозы Амели Нотомб. «Она чародейка превращающая ртуть в золото и легкий занимательный рассказ в маленький философский трактат. Она увлекает, но заставляет и размышлять», так оценивает Амели Нотомб французская пресса. Никогда не разговаривайте с незнакомцами. Одного слова достаточно, чтобы уничтожить вашу жизнь. Павел Прилучный был инициатором постановки пьесы-бестселлера Амели Нотомб и выступил в качестве продюсера спектакля.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить