logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Хорошие новости: дополнительный концерт Анны Асти в Минске!

Третьему концерту быть!

Впервые в Бресте пройдет большой концерт Леши Свика и Мэри Гу

30 сентября 2023 на одной площадке выступят 2 ярких представителя современной поп-сцены

Электрокар Zeekr 001 и другие новинки китайского автопрома на АВТО ЭКСПО 2023

С 4-8 октября 2023 в Минске на одной площади представят более 100 разных автомобилей таких брендов как: HAVAL, JAC, SKY WELL, Tank (Great Wall), VOYAH, BYD, CHERY и многих других

Вокальная группа «Чистый Голос» скоро выступит в Минске

14 октября 2023 на концерте вас ждут душевная атмосфера, юмор и живое исполнение

Уникальный номер с участием тигров скоро можно будет увидеть в Минске

С 23 сентября 2023 в Белгосцирке стартует новая программа "Вива Карнавал"

Вадим Самойлов (eх «Агата Кристи») с туром по Беларуси

18 сентября - в Бресте, 19 сентября - в Гродно, 21 сентября - в Минске, 22 сентября - в Гомеле, 24 сентября - в Могилеве, 25 сентября - в Речице.

«Авто Экспо - 2023» 4-8 октября 2023 в Минске

Более 100 разных авто с возможностью тест-драйва. Билеты уже в продаже со скидкой 30%

Легендарный телефестиваль «Песня года 2023» 10 декабря 2023 на сцене Минск-Арена

Для вас споют: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Мари Краймбрери, Мот и другие звезды

Максим Фадеев возвращается в Минск с большим сольным концертом!

4 ноября 2023 в Минск-арене состоится долгожданный концерт мэтра российской эстрады.

«ИНЗЭНАЙТ»: почему это стоит увидеть?

Премьера новой постановки Театра Аллы Духовой TODES в Минске 19 ноября 2023

Легендарное шоу саундтреков Cinema Medley снова в Минске этой осенью

2 больших концерта в Минск-Арена: 28 и 29 октября 2023

Фортепианное трио «Bel Suono» выступит в Минске в международный День пианиста

8 ноября 2023 на сцене Большого зала Дворца Республики

13 лет наполняем жизнь впечатлениями!

22 июня KVITKI BY отмечает День Рождения

Zivert c большим концертом в Минске 28 октября 2023

Не пропустите концерт яркой звезды поп-музыки во Дворце Спорта!

Дискотека СССР в Минске 29 сентября 2023

Для Вас выступят легендарные звёзды 80-90х

ANNA ASTI (Анна Асти) даст еще один дополнительный концерт в Минске 6 декабря 2023

6 декабря 2023 в Минск-Арена

Важная информация об изменении входа в аккаунт KVITKI BY

С 30 мая система входа в аккаунты KVITKI BY будет обновлена.

Большой концерт Владимира Преснякова в Минске!

Новые песни, любимые хиты и проникновенный голос ждут вас 5 марта 2024 во Дворце Республики

Ночные снайперы сыграют в Минске лучшие песни за 25 лет

Весной этого года Минск стал одним из первых городов мирового тура «Ночных снайперов», посвященного юбилею коллектива. И вот 9 марта 2019 года Диана Арбенина и ее команда выступит в минском Дворце спорта с шоу «Лучшее за 25 лет».


Сильная, романтичная, честная, жесткая, откровенная, трогательная –характеру лидера «Ночных снайперов» Дианы Арбениной подходят самые противоречивые определения. Благодаря её интонации мы узнаем песни «снайперов» с первых слов, а ведь она еще и автор песен, поэтесса, музыкант и идейный вдохновитель коллектива.

Белорусские фанаты готовы снова и снова подпевать ей на концертах «31 весну», «Морячка», «Ты дарила мне розы» и десятки других хитов. Все то, за что мы любим «Ночных снайперов», прозвучит в программе «Лучшее за 25 лет» вместе с песнями последних лет «Инстаграм», «Цой», «Грустные люди», «Разбуди меня».
 

Несмотря на плотный гастрольный график юбилейного 2018 года, «Ночные снайперы» продолжают студийную работу. В октябре поклонники получили сразу два творческих подарка от коллектива: новый сингл и клип «Короны» и песню «Раскаленные», которую сама Диана считает главной премьерой этой осени. «Любовь – самое беззащитное чувство, – говорит Диана Арбенина. Берегите ее, и она останется с вами».
 

9 Марта Диана Арбенина снова напомнит о том, как важно оставаться верной себе, ценить и беречь то, что считаешь важным в жизни, во всем выбирать свой собственный путь. И 25-летний юбилей творческой жизни, аншлаги на концертах по всему миру – лучшее тому подтверждение.

Билеты уже в продаже:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить