О сроках погашения денежных средств
Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.Возврат денежных средств
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Ликвидация ООО ''Квитки Бел''
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Уважаемые зрители!
По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.Мероприятия недели от KVITKI BY
Доброе утро! С вами одна из наших любимых рубрик, где мы рассказываем, какие мероприятия можно посетить в течение недели.
Лара Фабиан во Дворце спорта
Обладательница эталонного лирического сопрано, очаровательная Лара Фабиан возвращается в Минск: 14 октября Фабиан выступит в столичном Дворце Спорта в рамках нового тура «50 World Tour».
Ирина Муравьева в спектакле "На струнах дождя" на сцене КЗ Минск
За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе не многословной служанки. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И вдруг, раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго.
Звезды Джаза - Роби Эдвардс-саксофон & Бони Филдс-вокал, труба & Jazz-Quartet в Республиканском дворце культуры профсоюзов
Феноменальный афро-американский дуэт из Чикаго, с именами которых ассоциируется само понятие ДЖАЗ, действительно не знает равных. Всемирно известный певец и трубач Бони Филдс — символ джаза Чикаго, признанный одной из самых влиятельных фигур в негритянском ритм-энд блюзе XX века. Брутальный саксофонист и шоумен Роби Эдвардс “Supersax”— звезда pop-jazz, создает ощущение, словно из его саксофона вырываются языки пламени гангстерского Чикаго 50-х! Горячий тандем Филдса и Эдвардса зажигает музыку «черных» — ритм-энд-блюз в один cтрастный праздник жизни и любви.
Damage String в клубе RE:PUBLIC
"То чего вы не слышали" - именно под этим слоганом Симфонический Кроссовер Damage String устроит незабываемое рок-шоу открыв для слушателей новую сторону музыкального мира! Услышать признанные шедевры мировой рок сцены, получившие второе дыхание за счет уникальной симфонической интерпретации или же открыть для себя нечто абсолютно новое - все это ждет вас на концерте Damage String!
Европейское турне Свена Хельбига «I Eat the Sun and Drink the Rain» в Минске
I Eat the Sun and Drink the Rain («Я ем солнце и пью дождь») – это философский перформанс немецкого композитора, аранжировщика и продюсера Свена Хельбига, созданный в 2016 году. В его основе лежат тексты автора. 20 октября частью космического проекта Свена Хельбига «I Eat The Sun And Drink The Rain» станут 16 артистов хора Большого театра Беларуси, а дирижером выступит маэстро Вильгельм Кайтель, которого давно знает и любит белорусский зритель. Ну и конечно, мир Хельбига был бы неполон без фантастических видеопроекций, эти образы только дополнят его удивительную музыку.
