logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Сергей Пенкин в туре по Беларуси!

Один из самых экстравагантных и неординарных артистов российской эстрады, обладатель уникального голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы

Праздичный концерт группы «Свидание» в Минске!

Главные инди-романтики выступят 9 марта в Prime Hall!

Праздничный концерт группы «Моя Мишель» в Минске!

Концерт ко Дню всех влюбленных состоится 14 февраля 2025 во Дворец спорта!

Группа «Аффинаж» выступит с большим концертом в Минске!

Хэдлайнеры крупнейших фестивалей, любимцы публики, группа с уникальным, не имеющим аналогов звучанием, выступит 16 февраля в Prime Hall!

Денис Матросов и Петр Красилов со спектаклем ''Двое в лифте, не считая текилы'' в Минске!

Мега позитивную, и гомерически смешную комедию-схватку увидят в Минске 29 января на сцене КЗ Минск!

Stand Up Стаса Старовойтова в Минске, Бресте и Гомеле!

Большое сольное выступление главного героя сериала «СТАС» на ТНТ, главного героя фильма Батя и участника первого состава Stand Up Show в городах Беларуси – 20 февраля – Брест, 21 февраля – Минск, 22 февраля – Гомель.

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева со спектаклем ''Танцуй со мной'' 11 января в Минске!

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева со спектаклем ''Танцуй со мной'' 11 января в Минске!

Группа ЭПИДЕМИЯ приедет весной 2025 в Минск!

Группа представит в Минске большую юбилейную постановку ''ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ: СОКРОВИЩЕ ЭНИИ''!

Миша Марвин с сольными концертами в Беларуси!

Самый романтичный и лиричный голос современной сцены выступит 14 февраля в Минске и 15 февраля в Гродно

Стас Михайлов выступит в Минске весной 2025 с большим сольным концертом!

Искренность, проникновенность, душевное тепло, а главное атмосфера праздника и любви — все это ждет гостей 12 апреля во Дворце спорта!

Xolidayboy возвращается в Минск весной 2025!

Молодой и яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами, не покидающими первые строчки всех топ-чартов страны возвращается с большим сольным концертом весной 2025 года!

Иван Янковский, Кристина Асмус в спектакле «УТИНАЯ ОХОТА» в Минске!

Спектакль Евгения Марчелли разрушает все привычные стереотипы постановки этой пьесы: его Зилов в исполнении Ивана Янковского – не разочарованный в себе и в жизни персонаж, а молодой человек, полный любви, нежности и жизненной силы.

Новогоднее шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» в Минске!

11 января в «Чижовка арене» Илья Авербух представит новогоднюю сказку с олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым!

Группа «Комната культуры» этой весной снова выступит в Минске!

Молодая авторская группа из города Барнаула выступит 10 апреля во Дворце спорта.

28 марта певец МОТ выступит с сольным концертом во Дворце Спорта!

Певец возвращается в Минск с большим сольным концертом!

В Минск приезжает одна из самых любимых и популярных российских певиц — МакSим!

Популярная российская певица выступит 21 ноября во Дворце спорта!

«Три дня дождя» возвращаются в Минск с сольным концертом!

1 марта 2025 года во Дворце спорта выступят одни из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим и захватывают медиапространство уже не первый год!

«Уральские пельмени» снова в Минске!

19 декабря во Дворце спорта с новой праздничной программой «Новогоднее»

Maruv выпустила новый студийный альбом «No Name», в котором даже пробует читать рэп

MARUV - один из самых ярких представителей танцевальной музыки в России с огромной фан-базой по всему миру. Англоязычные треки позволяют певице увеличивать свою аудиторию вне зависимости от страны и языка, на котором говорят ее слушатели. У певицы свой неповторимый узнаваемый стиль. Латекс, атрибутика БДСМ, высокие каблуки и сексуальность на грани – это именно то, чего все ждут от артистки. И с каждой новой работой она с радостью устраивает своим зрителям грандиозное шоу.



MARUV об альбоме:

Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно. Несмотря на то, что некоторые треки были созданы в далеком прошлом, это очень классные треки, я просто их не осмеливалась выпускать. Например, на альбоме будет трек «Не забуду», написала я его лет 6 назад, когда у меня умер дедушка, которого я очень любила. И вот на этих эмоциях у меня и родилась эта песня (она, кстати, на украинском языке). Но не стоит бояться, эта песня не очень грустная, потому что я считаю, что, когда человек умирает, его душа и его сознание переходит в другой мир и продолжает жить уже другой жизнью, совершенно новой, по-новому развиваться. Но тем не менее эти люди всегда с нами и могут к нам приходить, мы просто их не ощущаем физически, но мы можем видеть их во сне и ощущать их поддержку на более тонком уровне. И эта песня именно об этом. 

Также в этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе и в хип-хопе. Я пробую себя в формате рэперессы))) (не знаю, как это назвать). В общем пробую читать рэп в этом альбоме. Там будут и небольшие вставки, и достаточно крупные. Я попробовала себя в этом жанре и мне как-то понравилось. Возможно, это веяние новых трендов, и в связи с тем, что хип-хоп в топах, я наслушалась этой музыки и у меня родилось что-то похожее. 

У трека Pill with ma sista тоже есть интересная история. Изначально проигрыш этого трека и вообще базовая аранжировка создавалась мной для саундтрека к фильму «Перевал Дятлова», которую я исполнила в итоге с Даней Милохиным. Но продюсерам не зашла такая аранжировка, а мне она очень нравится, поэтому я взяла самые крутые части, переделала основательно куплеты, а дроп оставила без изменений. И получился новый трек. Конечно, для «Перевала Дятлова» пришлось переделать аранжировку, сделать что-то более лирическое, то, что им понравится, а вот из первоначального моего варианта, я взяла всё лучшее, доработала куплеты и получилось то, что получилось. Мне это очень нравится, конечно. Мне это напоминает о моем студенчестве, потому что я просто обожала тяжелую музыку. Поэтому этот трек немного, совсем капельку, но отдает такой вот ностальгией по року.

Еще один забавный факт, на альбоме есть трек «Mara», этот трек я делала для своей танцовщицы Лены, мы просто в прошлом году думали сделать из нее артиста, но со временем Ленчик поняла, что ей больше нравится работать моделью и танцовщицей, и поэтому песня плавно перекочевала ко мне.

Два последних трека в альбоме, один из них называется By Your Side, а второй я еще не придумала, они вообще залетели самыми последними. Я их написала в сентябре, хотя они там даже не планировались. Просто вот так спонтанно получилось, но сейчас я с них адски кайфую. 

На самом деле в альбоме много треков, которые я делала полностью сама, например You and I, но также там, конечно же, есть треки, которые я создавала в коллаборации, например, с Ромой Бестселлером, Мишей Бусиным (уже делали совместно Drunk Groove, Siren Song и пр.) и т.д. Тут я себе не изменяю)

В общем, альбом получился очень разноплановым.

20 ноября ждем певицу с большим сольным концертом в Минске.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить