logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Ева Польна соберет минский Дворец Спорта в октябре!

«Следуй за мной в сторону сердца...» - пусть эти слова станут вашим путеводителем к вечеру незабываемых эмоций 11 октября в Минске!

Ирина Круг с гастрольным туром выступит в городах Беларуси!

Певица приедет с концертами в Брест, Минск, Гомель и Гродно.

Елена Захарова с моноспектаклем выступит в Минске!

Елена Захарова с моноспектаклем ''Женская судьба в произведениях классиков'' выступит в Минске в сентябре!

Фестиваль 52 Day в Минске этой осенью!

Минск! Этой осенью фестиваль творческого объединения 52 впервые пройдет в столице.

FEDUK исполнит свои хиты в Минске этой осенью!

28 ноября на сцене Falcon Club FEDUK выступит в сольным концертом!

БелГосЦирк с гастролями приехал в Брест!

Гастроли программы ''Браво, Цирк!'' продлятся в Бресте до 20 июля. Не пропустите!

Большой концерт Ирины Дубцовой в Бресте!

Ирина Дубцова выступит с большим сольным концертом в Бресте осенью!

12 октября Sevak даст долгожданный большой концерт в Минске!

Армянский и российский певец, любимец публики, представит программу из лучших песен, написанных за годы сольного творчества.

Женский Стендап в Минске в октябре!

Женский Стендап возвращается в Минск уже этой осенью. Список героинь будет раскрыт совсем скоро.

Спасибо за 15 лет вместе с нами!

22 июня KVITKI BY отмечает свой день рождения — 15 лет ярких эмоций, любимой музыки, смеха, вдохновения и самых запоминающихся событий.

Группа ПИКНИК с юбилейным туром едет по городам Беларуси!

Концерты к юбилею группы пройдут в Гродно, Минске, Бресте, Могилеве и Гомеле в декабре!

Трибьют-шоу The BeatLove услышат в Минске, Гомеле и Могилеве!

Трибьют-шоу The BeatLove — это первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles.

Грандиозный сольный концерт АЛСУ в Минске!

Иногда зимний сон случается... осенью!

Фестивали этого лета, которые нельзя пропустить!

В этом году Беларусь приготовила для вас фестивали на любой вкус: от фестиваля электронной музыки до концертов любимых исполнителей под открытым небом.

Максим Фадеев возвращается с концертом в Минск!

Легендарный российский продюсер и композитор Максим Фадеев выступит 11 октября на Минск-арене!

Большой сольный концерт певицы МакSим в Минске 14 декабря!

14 декабря пройдет большой концерт певицы МакSим на сцене Дворца Спорта!

FESTIWOW объявил еще трех хэдлайнеров!

AY YOLA, MARKUL и ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ ждут вас на стадионе “ДИНАМО” 2 августа.

Группа Dabro выступит на ночном опен-эйре ''Купала-фест''

5 июля ночной опен-эйр ''Купала-фест'' - легендарная ночь в ''Здравнёво''!

Алена Хмельницкая и Алексей Серебряков впервые вместе на одной сцене 8 ноября!

Алексей Серебряков и Алена Хмельницкая в спектакле о любви и атомной бомбе 8 ноября в Минске!

Стас Михайлов с большим концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!

9 июля Стас Михайлов с большим сольным концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!

25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов!

25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов – любитель компьютерных игр и классической литературы.

Большой концерт Владимира Преснякова в Минске!

12 декабря во Дворце Спорта состоится сольный концерт Владимира Преснякова!

Мари Краймбрери с большим концертом в Минске!

29 ноября Мари Краймбрери выступит с новым шоу «Кто такая Мэри?» на сцене Дворца Спорта!

ЧАЙФ отметит свой 40-летний юбилей в Минске!

В этом году ЧАЙФ отмечает свой 40-летний юбилей масштабным туром и выходом нового альбома и 11 декабря выступит с большим концертом в Минске!

Осень. Минск. Душевный фестиваль возвращается!

Душевный фестиваль приглашает с 17 по 18 октября на Танцплощадку, концерты «Душа народная» и «Любимый шансон» во Дворец спорта!

Денис Дорохов с концертом выступит в Минске этой осенью!

Денис Дорохов с сольным концертом «В предлагаемых обстоятельствах» в Минске 25 ноября.

Стартовали продажи на XXXIV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске!

Уже доступны к покупке билеты в Летний амфитеатр и концертный зал «Витебск»!

Выставка ретро-автомобилей VintageDay возвращается в Минск!

Одна из крупнейших выставок ретро-автомобилей на территории СНГ в Минске пройдет 30-31 августа на Футбольном манеже.

Дискотека СССР 9 августа снова на сцене Минск-арены!

Супершоу «Дискотека СССР» 9 августа на сцене «Минск-Арена»!

Фестиваль ярких эмоций belbet fest откроет летний сезон!

«Блонды и брюнетки» прозвучат на «Динамо». Билеты уже в продаже!

FESTIWOW объявил первых участников!

На сцену стадиона “Динамо” 2 августа выйдут Zoloto и Toxi$!

Когда очень хочешь на фестиваль, не нужно откладывать свою мечту!

Подарочные сертификаты на мероприятия Славянского базара в Витебске в продаже!

Большой концерт Григория Лепса в Минске!

6 ноября 2025 года пройдет большой концерт Григория Лепса во Дворце Спорта!

FESTІWOW возвращается!

Одно из главных музыкальных событий прошлого лета 2 августа 2025 года на стадионе «Динамо» в Минске

MACAN с большим сольным концертом в Минске!

Негласный статус голоса молодёжи, амбассадор всех разбитых и склеенных сердец и тот, чьи песни кричат полные стадионы выступит 3 мая в Чижовка-арене!

До -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY в Большой, БелГосЦирк и Белгосфилармонию с VISA

Особенные комплименты в Большом театре, Белгосцирке или Белгосфилармонии и до -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY

Праздичный концерт группы «Свидание» в Минске!

Главные инди-романтики выступят 9 марта в Prime Hall!

Праздничный концерт группы «Моя Мишель» в Минске!

Концерт ко Дню всех влюбленных состоится 14 февраля 2025 во Дворец спорта!

Группа «Аффинаж» выступит с большим концертом в Минске!

Хэдлайнеры крупнейших фестивалей, любимцы публики, группа с уникальным, не имеющим аналогов звучанием, выступит 16 февраля в Prime Hall!

В Минск приезжает одна из самых любимых и популярных российских певиц — МакSим!

Популярная российская певица выступит 21 ноября во Дворце спорта!

«Уральские пельмени» снова в Минске!

19 декабря во Дворце спорта с новой праздничной программой «Новогоднее»

Король поп-музыки Филипп Киркоров представит в Минске свое альтер эго

Трудоспособность Филиппа Киркорова давно стала легендой. У публики еще не улеглись впечатления от юбилейного шоу «Я», поставленного режиссером «Цирка дю Солей» Франко Драгоне, а король поп-сцены уже подготовил новую грандиозную программу. 6 апреля 2019 года ей смогут насладиться зрители, которые соберутся на Минск-арене.


Программа получила говорящее название «Я+Я второе Я». С одной стороны, это намек на то, что она является логическим продолжением предыдущей работы. А с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны.

И «неожиданный» здесь – не просто дежурный комплимент. Что-что, а удивлять Филипп Бедросович умел всегда. Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом. Недавно артист еще раз доказал, что не разучился производить эффект – нашумевшим клипом «Цвет настроения синий». Видео вышло на загляденье: тут и тонкий беззлобный троллинг молодежи, и искрометный юмор, и целая россыпь российских селебрити в необычных ролях. Неудивительно, что ролик собрал 43 миллиона просмотров на Youtube и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете.

На волне такого успеха Киркоров продолжил эпатировать публику – на сей раз на пару с давним другом-соперником Николаем Басковым. И снова получилось: вышедший на днях шуточный клип «Ибица» за первые же сутки набрал 1,5 миллиона просмотров и оккупировал первую строчку вкладки «В тренде». В съемках приняли участие Сергей Шнуров, Гарик «Бульдог» Харламов, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов.

Впрочем, Киркоров отлично понимает: одной шумихой сыт не будешь. Он придирчиво выбирает, какие песни будет исполнять. У него потрясающее чутье на хиты. Свидетельство тому – целая россыпь престижных музыкальных наград. Артист является восьмикратным обладателем премии «Овация», пятикратным обладателем награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, лауреатом фестиваля «Песня года».

Огромное внимание Киркоров уделяет живым выступлениям, создавая фантастические шоу. В программе «Я» были задействованы сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей. Пока можно только гадать, какие сюрпризы Киркоров приготовил для нового минского концерта 6 апреля в «Минск-Арене», но одно можно сказать наверняка: у всех зрителей цвет настроения к концу выступления будет яркий!

Билеты уже в продаже:
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить