logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Группа «Папин Олимпос» скоро вернется в Минск с эксклюзивным концертом

Друзья! На минском концерте по техническим причинам мы не смогли отыграть полностью всю программу как хотели. В наш следующий приезд мы обещаем отыграть свой самый эксклюзивный концерт. Песни для него будете выбирать вы, наши любимые фэны. Для этого мы сделаем сайт с формой, где каждый сможет вписать песни которые он захочет услышать в Минске. Дату этого грандиозного концерта мы объявим уже очень скоро. 



Для посетивших концерт -  сохраняйте ваши билеты на концерт 18 мая, для вас помимо бесплатного входа мы хотим придумать ещё бонусы, об этом сообщим позже.

Следите за новостями!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить