Возврат денежных средств
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Ликвидация ООО ''Квитки Бел''
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Уважаемые зрители!
По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.Фестиваль ПЕСНЯ ГОДА БЕЛАРУСИ – 2017 пройдет 28 ноября во Дворце Республики
Своими выступлениями зрителей порадуют около 40 самых популярных артистов страны, среди которых Анатолий Ярмоленко, ансамбль «Песняры», Ядвига Поплавская, Александр Солодуха, Алена Ланская, Искуи Абалян, Анна Шаркунова, Topless, Napoli, Валерия Садовская, группы «Тяни-Толкай», «Дрозды», «Las Vegas» и многие другие! Во время концерта совместный хит, премьера которого состоялась в октябре, впервые публично исполнят Герман и Наташа Королева.
Основой для формирования трек-листа концерта стали списки лидеров ротаций, которые подавались музыкальными редакторами самых популярных радиостанций Беларуси. Рассматривались песни, попавшие в горячую ротацию с июля 2017 года. Кроме того, по уже сложившейся хорошей традиции, ОНТ приглашает на «Песню года» народных любимцев и давних друзей телеканала ‑ Александра Солодуху, Ядвигу Поплавскую, ансамбль «Песняры», Анатолия Ярмоленко и ансамбль «Сябры», Александру Гайдук, Ирину Видову.
Праздник, который стал популярным и ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны, проводится уже на протяжении 12 лет.
Телеверсия масштабного концерта «Песня года Беларуси-2017» выйдет в эфир ОНТ 25 декабря.
Организаторы «Песни года Беларуси – 2017» ‑ телеканал ОНТ и Дворец Республики.
Начало в 19-00. Билеты в кассах по всей Беларуси и на нашем сайте.