Читать дальше
Возврат денежных средств
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Ликвидация ООО ''Квитки Бел''
В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.Уважаемые зрители!
По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.Билет за Билет! Акция с партнером Польских авиалиний LOT
АКЦИЯ от Польских авиалиний LOT и билетного оператора KVITKI BY «Билет за Билет»!
Приобретите авиабилет по любому из 83 направлений Польских авиалиний LOT и получите Универсальный подарочный сертификат KVITKI BY в подарок!
С 14 февраля до 8 марта, за каждый купленный авиабилет в офисе Польских авиалиний LOT (г. Минск, проспект Победителей, 7), Вы получите в подарок Универсальный подарочный сертификат KVITKI BY номиналом 10 рублей.
Более подробная информация по телефонам +375 (17) 226 66 28, +375 (17) 226 67 53 или в офисе авиакомпании по адресу г. Минск, проспект Победителей, 7.
Для получения подарка не забудьте назвать менеджерам кодовое слово "KVITKI BY".
По вашему запросу ничего не найдено