logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Аквапарк ЛЕБЯЖИЙ открывается 11 июня!

Время работы будет таким: с 12:00 до 21:00 без выходных.

Аквапарк «Лебяжий» предлагает для вашего отдыха:
- летнюю открытую и крытую аквазоны,
- 11 водных горок,
- 2 водных детских городка с бассейном-лягушатником,
- аттракцион «Дождевой грот»,
- гидромассажные пушки и водные аттракционы гейзеры,
- бассейн с настоящим морским прибоем,
- тренажеры для занятия сёрфингом,
- водно-термальный комплекс, который включает в себя русскую парную, финскую сауну, турецкий хамам, лакониум, тепидариум, кальдариум и соляную комнату,
- СПА центр с кабинетами косметических и физиопроцедур, солярием,
- а также фитнес-центр.

Для обеспечения вашей безопасности мы вводим дополнительные противоэпидемические меры:
✅ увеличена частота уборки и дезобработки всех поверхностей дезсредствами;
✅ установлены сенсорные диспенсеры с дез. средством на каждом этаже здания;
✅ введена ежедневная термометрия для персонала; сотрудники оснащены средствами индивидуальной защиты;
✅ к работе не допускаются сотрудники с признаками респираторных заболеваний;
✅ к посетителям предъявляется визуальный контроль до оплаты услуг;
✅ на всех рецепциях соблюдены рекомендации по дистанцированию, они же применены и на стартах горок, и при расстановке шезлонгов;
✅ доступ к индивидуальным шкафчикам для посетителей осуществляется также с соблюдением дистанции, через две ячейки;
✅ для поддержания параметров воды в соответствии с нормами СаНПиН происходит ежедневная подмена воды в количестве 10% от объема чаш бассейнов, обеззараживание воды лампами ультрафиолета в системе водоподготовки, а также добавление автоматически дозирующими насосами средства для дезинфекции воды бассейнов.

Мы ограничиваем максимальное количество посетителей для единовременного отдыха в парке, исходя из рекомендованных 10 квадратных метров на человека.

Об акциях и скидках сообщим дополнительно.

Ждем вас с 11 июня ежедневно!
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить