logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

О сроках погашения денежных средств

Срок для принятия требований установлен до 01.12.2025. Выплата кредиторам ООО «Квитки Бай», включенным в четвертую очередь удовлетворения (в том числе требования по сертификатам), возможна не ранее 05.01.2026.

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

26 декабря состоится третий Народный корпоратив Стаса Михайлова

В Государственном Кремлевском Дворце пройдет третий «Народный корпоратив» Стаса Михайлова 26 декабря 2017 года.

«Народный корпоратив 3» Стаса Михайлова имеет все шансы стать одной из российских новогодних традиций! В этот вечер заслуженный артист России уже в третий раз соберёт тысячи своих поклонников на праздничном шоу, покорившем сердца всех любителей его творчества. На этот раз «Народный корпоратив 3» проводится на главной концертной площадке страны - в Государственном Кремлевском Дворце.

«В этом году я рад пригласить зрителей в Кремль, где пройдёт «Народный корпоратив 3», - говорит Стас. На этот раз я решил сделать праздник на любимой площадке, в камерной и уютной обстановке, мы с вами окажемся ещё ближе друг к другу и снова споём вместе все ваши любимые песни. Премьеры тоже обязательно будут!»

По традиции гостей «Народного корпоратива 3» кроме премьер и любимых хитов, подарков, танцев и незабываемых эмоций, ожидают сюрпризы, о которых можно будет узнать только на концерте. Пока остаётся интрига и вокруг того, кто из звёздных гостей примет участие в шоу.

А услышать вживую песни Стаса Михайлова, можно будет на его концерте в Минске 3 февраля, в 19.00 во Дворце Спорта. Не пропустите!

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить