logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Пластический спектакль Егора ДРУЖИНИНА ''ВСЮДУ ЖИЗНЬ'' 6+

Вт 09.07.2024 20:00
КЗ ''Витебск'', Витебск
«ВСЮДУ ЖИЗНЬ» 6+
Пластический спектакль Егора ДРУЖИНИНА
 
9 июля 2024 года, 20:00
Концертный зал «ВИТЕБСК»
 
9 июля в рамках XXXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в концертном зале «ВИТЕБСК» постановка «ВСЮДУ ЖИЗНЬ» – спектакль Егора ДРУЖИНИНА, в котором всё понятно без слов. 

Пять свободных мужчин и четырнадцать одиноких женщин ищут своё счастье в жизни. Каждый хочет найти своё место под солнцем, мешая друг другу в его поисках.

«ВСЮДУ ЖИЗНЬ» – это не мюзикл, хотя в нём непрерывно звучит музыка. Это не драматический спектакль, но в нём заняты драматические артисты. Это не балет и не пантомима, про такие спектакли говорят, что главная звезда в нём – сам спектакль, но в данном случае не менее важна и личность создателя спектакля.

Егор ДРУЖИНИН – хореограф, режиссёр, заслуженный артист Российской Федерации. Известен участием в таких проектах как «ТАНЦЫ» на ТНТ, хит-парад «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН» на «ПЕРВОМ КАНАЛЕ», «ТАНЦУЮТ ВСЕ!» на канале «РОССИЯ 1», «ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ» на телеканале НТВ, «МАСКА. ТАНЦЫ» на СТС и многих других.

ДРУЖИНИН – мастер рассказывать театральные истории без слов. Преобразуя чувственный опыт героев в спектакль без реплик, он работает только лишь актёрской пластикой. Это неповторимый, уникальный жанр искусства.

Девятнадцать талантливых и популярных артистов расскажут девятнадцать историй. Только язык тела, невероятная музыка и их истории: о встречах и расставаниях, об ожиданиях и обманутых мечтах.

В спектакле звучит оригинальная музыка. Самые узнаваемые композиции Горана БРЕГОВИЧА соединяются с мелодиями румынских и цыганских биг-бэндов. Музыкальное сопровождение также переплетается с композициями бельгийского мастера цыганской гитары Джанго РЕЙНХАРДТА.

Герои спектакля «ВСЮДУ ЖИЗНЬ» – это мы сами. Мы всегда разные: грустные, весёлые, смешные, серьёзные, но всех нас объединяет одно. Когда у нас есть цель, и мы идём ей навстречу, мы чувствуем вкус жизни.

Ждём вас 9 июля в 20:00 в концертном зале «ВИТЕБСК». Приходите всей семьёй и попробуйте найти счастье вместе с героями спектакля «ВСЮДУ ЖИЗНЬ».
 
РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Пластический спектакль Егора ДРУЖИНИНА ''ВСЮДУ ЖИЗНЬ'' 6+ Вт 09.07.2024 20:00 КЗ ''Витебск'', Витебск 38.00 - 78.00
Мероприятие Пластический спектакль Егора ДРУЖИНИНА ''ВСЮДУ ЖИЗНЬ'' 6+
Дата / Время Вт 09.07.2024 20:00
Место проведения КЗ ''Витебск'', Витебск
Цена 38.00 - 78.00
Информация о ценах
Продолжительность мероприятия ориентировочно 1 час 15 минут
Место проведения
КЗ ''Витебск''
пр.Фрунзе, 1 Витебск Беларусь
Организатор
Центр культуры Витебск ГУ
ул. Маяковского, д.1 Витебск 210026 Витебская
Рег. №: 300002015
Мероприятие Пластический спектакль Егора ДРУЖИНИНА ''ВСЮДУ ЖИЗНЬ'' 6+
Дата / Время Вт 09.07.2024 20:00
Место проведения КЗ ''Витебск'', Витебск
Цена 38.00 - 78.00
Тот же организатор То же место проведения
Купить Пластический спектакль ''МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ'' 6+ Пластический спектакль ''МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ'' 6+ Национальный театр имени Якуба Коласа, Витебск
Купить VI Международный танцевальный проект ''DREAM DANCE FEST'' 6+ VI Международный танцевальный проект ''DREAM DANCE FEST'' 6+ КЗ ''Витебск'', Витебск
Купить ''ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО'' 3+ ''ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО'' 3+ Летний Амфитеатр, Витебск
Купить XXII Международный детский музыкальный конкурс ''ВИТЕБСК''. День первый. 0+ XXII Международный детский музыкальный конкурс ''ВИТЕБСК''. День первый. 0+ КЗ ''Витебск'', Витебск
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить