logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Музыкальная сказка ''Тот самый Карлсон и Малыш'', 0+

Сб 04.05.2024 12:00 - Чт 06.06.2024 23:59
Описание событияСкрыть описание
Музыкальная сказка
«Тот самый Карлсон и Малыш» 0+

У озорного мальчика по имени Малыш День рождения. Собрались гости, мама и папа приготовили подарки, брат Босе сделал открытку, сестра Бета нарисовала рисунок, даже домоправительница Фрекен Бок испекла плюшки. 
Гости Малыша затянули весёлую песенку и радостно хлопали в ладоши, поздравляя с праздником мальчика. Но Малыш всё равно сидел грустный с «надутым» выражением лица. Потому что он так и не получил долгожданного подарка – щенка. Дело в том, что у его брата Босе аллергия. Малыш представил эту страшную аллергию и вызвал её на дуэль. Но как её победить? Тогда на помощь Малышу пришёл весельчак Карлсон –мужчина в полном расцвете сил, прекрасный ловец привидений, а ещё великий устроитель дуэлей.
Карлсон решил всем гостям устроить сюрприз, или, как сказал Карлсон «Немного пошалить!» Но оказалось, что не только Карлсон может устраивать игровые безобразия. В гости к Малышу забежала озорная девчонка, имя которой никто не знал.  Она перевернула весь дом и научила даже строгих взрослых быть немного озорнее, ведь взрослые тоже когда-то были маленькими. И только когда Малыш стал задувать свечки на праздничном торте, он понял, что в гости к нему пришла не просто девочка, а его Детство.
 
 
 
 
 
 
 
 

События

Мероприятия не были найдены
Купить Детская музыкальная сказка ''Тот самый Карлсон и Малыш'', 0+ Детская музыкальная сказка ''Тот самый Карлсон и Малыш'', 0+ Молодежный театр эстрады, Минск
Купить Детская музыкальная сказка ''Тот самый Карлсон и Малыш'', 0+ НовоеНовоеДетская музыкальная сказка ''Тот самый Карлсон и Малыш'', 0+ Молодежный театр эстрады, Минск
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить