Яна Рудковская и Евгений Плющенко приглашают в волшебный мир сказки на ледовое шоу «Спящая красавица с балетом»!
13 и 14 декабря Минск-арена распахнет свои двери в 12:00 и 17:00, чтобы представить феерическое ледовое представление для всей семьи! Окунитесь в чарующую атмосферу мирового бестселлера «Спящая красавица» в исполнении блистательных звезд фигурного катания.
В главных ролях: Евгений Плющенко в образе величественного Короля и Александра Трусова – зловещая, но прекрасная фея Карабос. Роли юных влюбленных, Принца и Принцессы Авроры, исполнят Александр Плющенко и Елена Костылева. На льду также засияют: Макар Игнатов, Александр Самарин, Владислав Дикиджи, а также восходящие звезды академии «Ангелы Плющенко» – София Титова, Вероника и Алёна Жилины, София Сарновская и многие другие талантливые фигуристы.
Специально для шоу Минск-арена преобразится в сказочный замок благодаря масштабным декорациям и балетной сцене. Более 250 новых, роскошных костюмов созданы, чтобы подчеркнуть великолепие постановки, а винтажная мебель украсит интерьеры замка, перенося зрителей в эпоху сказки. Уникальные цирковые трюки добавят зрелищности классической истории, делая ее еще более захватывающей и незабываемой.