logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

ЧИЖ & Co

Вс 12.05.2024 20:00
Концертный зал Минск, Минск
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЧИЖ & CO ВЫСТУПЯТ НА СЦЕНЕ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «МИНСК»
 
Авторы добрых и проникновенных композиций, группа Чиж & Co, выступят в Минске. А не спеть ли нам песни о любви можно будет 12 мая в уютной атмосфере концертного зала «Минск». Зрители концерта смогут погрузиться и в лирическое блюзовое настроение, и в драйвовый рок, слово в слово повторяя за артистами тексты песен.

Лидер группы, гитарист, вокалист и автор большинства песен Чиж & Co Сергей Чиграков, сочиняя свои произведения, отдаёт всего себя. А преданные фанаты возвращают его ему обратно, чтобы душа, которую Чиж вкладывает в тексты и музыку, всегда была при нём и рождала ту самую атмосферу, за которой люди не прочь вернуться в прошлое. Несмотря на то, что последний студийный альбом группы был записан больше 10 лет назад, она до сих пор активно гастролирует и собирает полные залы. В этом году Чиж & Co отмечают юбилей: 30 лет на сцене.

Не зря говорят, что секрет успеха в простоте. Чиж поет о бытовой жизни и проблемах, которые волнуют каждого.  Тексты песен, несмотря на внешнюю лёгкость, отличаются глубиной и смыслом и с лёгкостью отправляют зрителей в ностальгию. Песням Чижа свойственен оптимизм с его проблеском надежды даже в самой грустной песне.
Сам артист постоянно говорит, что пишет «домашние, кухонные блюзы». И всё логично, ведь именно кухня является местом, где люди делятся с друзьями своими сокровенными мыслями и проблемами, рассуждают о смысле собственного существования. Кроме авторских песен, Чиж & Co исполняют ещё и чужие, но в собственной обработке. А необычное сочетание американского блюза и бытовой лирики, которое местами может показаться неуместным и грубоватым, создает поразительный эффект.
 
Группа заряжает зрителей своей нескончаемой энергией, бьющей ключом и по сей день. Их песни всегда звучат проникновенно, искренно и душевно. Приходите 12 мая на концерт Чиж & Co в концертный зал «Минск» и лично убедитесь в их уникальности.
 
РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
ЧИЖ & Co Вс 12.05.2024 20:00 Концертный зал Минск, Минск 80.00 - 220.00
Мероприятие ЧИЖ & Co
Дата / Время Вс 12.05.2024 20:00
Место проведения Концертный зал Минск, Минск
Цена 80.00 - 220.00
Информация о ценах
  
Место проведения
Концертный зал Минск
г. Минск ул. Октябрьская, 5 Минск Беларусь
Организатор
Брестская областная филармония ГУ
Брестская областная филармония ГУ
ул. Орджоникидзе, 14 г. Брест 224005 Брестская область
Рег. №: 200127091
Мероприятие ЧИЖ & Co
Дата / Время Вс 12.05.2024 20:00
Место проведения Концертный зал Минск, Минск
Цена 80.00 - 220.00
Тот же организатор То же место проведения
Купить ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА НовоеНовоеВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА Дворец культуры железнодорожников, г. Витебск, Витебск
Купить Стендап Виктория Складчикова ПопулярноеПопулярноеСтендап Виктория Складчикова Гомельский областной общественно-культурный центр, Гомель
Купить Искушение Искушение ДК Железнодорожников ''Орша'', Орша
Купить Театр танца ''Искушение'' Шоу под дождем с программой ''Дышу тобой'' ПопулярноеПопулярноеТеатр танца ''Искушение'' Шоу под дождем с программой ''Дышу тобой'' Концертный зал Минск, Минск
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить