logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

The Neighbourhood

Пт 30.09.2022 20:00
Дворец спорта, Минск

Концертное агентство
«Atom Entertainment Group»

Представляет
THE NEIGHBOUTRHOOD

30 сентября 2022

Дворец Спорта

 
The Neighbourhood выпустили новый альбом.
Объявлен перенос мирового тура на 2022 год.

Послушать альбом можно по ссылке https://thenbhd.lnk.to/CCTMTPS
 
25 сентября The Neighbourhood выпустила новый альбом Chip Chrome & The Mono-Tones на лейбле Columbia Records. В альбом вошли ранее выпущенные синглы "Pretty Boy", клип для которого снял Рамзес Силян, "Devil's Advocate," "Cherry Flavoured," и "Middle of Somewhere,", которые стали дополнением релиза 2018 года Hard To Imagine The Neighbourhood Ever Changing.
 
В  Chip Chrome & The Mono-Tones участники группы перевоплощаются в персонажей альбома. Джесси Резерфорд выступает в роли Чипа Хрома, а остальные участники группы – в роли The Mono-Tones.
Впервые появившиеся в клипе "Middle of Somewhere" 2019 года, Chip Chrome & The Mono-Tones стали сосудом для вдохновения и началом нового этапа для The Neighborhood. Новые персонажи дали группе толчок к эволюции в их звучании и артистизме.
 
Одновременно с выпуском альбома The Neighborhood также объявлили о переносе мирового тура на 2021 год. Тур стартует 5 ноября в Берлине. Группа отыграет 24 концерта в России, Германии, Италии, Франции и других странах. Финальный концерт тура пройдет 8 декабря в Манчестере.
Следите за новостями, чтобы узнать больше о группе The Neighborhood. 

The Neighbourhood
Chip Chrome & The Mono-Tones
Columbia Records
25 Сентября 2020
 
1.Chip Chrome
2.Pretty Boy
3.Lost in Translation
4.Devil’s Advocate
5.Hell or High Water
6.Cherry Flavoured
7.The Mono-Tones
8.BooHoo
9.Silver Lining
10.Tobacco Sunburst
11.Middle of Somewhere
 
О группе:
Если вы сбежите из своего мира, у вас появится шанс сделать его немного лучше по возвращении. 
Вместо того, чтобы сбежать в какое-нибудь укромное место или экзотическое убежище, фронтмен The Neighborhood Джесси Резерфорд поступил иначе. В его случае отступление произошло внутрь себя, туда где находился Чип Хром.
 
Под серебряной краской и сверкающими алмазными решетками он явил себя на четвертом полнометражном альбоме The Neighbourhood Chip Chrome & The Mono-Tones (Columbia Records).
Возникает много вопросов ...
 
Это все еще The Neighbourhood?
Чип Хром и Джесси Резерфорд – это один человек?
И что же будет дальше?
 
“Я хотел говорить с музыкой не так, как раньше”, - объясняет Джесси. “В конце концов, я пытался понять, что это на самом деле означает. Иногда мне трудно выразить это словами, несмотря на то что я пишу тексты песен. Чип помог мне найти эти слова. Он лучший руководитель, которым я мог бы быть для этого проекта, для ребят и для моих друзей. The Mono-Tones - это голоса в моей голове. Они могут преследовать меня и не давать мне уснуть по ночам, но я доверяю их вкусу. Точно так же я хочу порадовать ребят, хочу порадовать фанатов. Чтобы достичь этого я отключился от всего, остался наедине с собой, нашел то, что делает меня счастливым, и открыл свой голос. В основе многих песен с нового альбома лежат мажорные аккорды, так что это может быть более веселая версия The Neighborhood”. 
 
Чип Хром всегда был где-то за кулисами, пока The Neighborhood шли к славе. С 2011 года квинтет из Южной Калифорнии - Джесси, Зак (гитара), Джереми (гитара), Майки (бас) и Брэндон (уданые) - постоянно меняют привычки и ожидания. После успеха их дебютного альбома I Love You. обусловленного невероятной популярность композиции  “Sweater Weather”, ставшей пятикратно платиновой,  группа сотрудничала со всеми, от YG до Дензела Карри, выступали на сценах ведущих фестивалей, таких как Coachella, и появлялись в телевизионных программах, например на шоу Jimmy Kimmel LIVE!. Помимо более чем 1 миллиарда просмотров , группа получила признание критиков. Вот что пишет журнал Atwood Magazine об одноименном альбоме 2018 года: “Альбом The Neighborhood, The Neighborhood  - это 42 минуты безусловного удовольствия и очевидное напоминание во величайших эмоциональных проблем жизни”.
 
 Чип оказался в центре внимания с выпуском сингла «Middle of Somewhere» в 2019 году.
 
“Мы добились невероятного успеха с “Sweater Weather”, но потом я постоянно стопорился и думал: “Как мне повторить этот успех?”, - признается Джесси. “В этот раз я не хоте повторяться, я хотел сделать что-то совершенно новое. У нас был план снять клип на “Middle of Somewhere”, и я появился в серебряном спандексе и краске! К моему удивлению, это был лучший ход, который я мог сделать с группой, потому что им в конечном итоге понравилось. Это было круто и очень интересно. Чип был для меня способом сказать: “Я сделаю это. Никто меня не остановит”.
 
Это подводит нас к первому синглу “Cherry Flavored”. Его деликатная речь просачивается сквозь кипящий бит и чистые гитарные рифы, чтобы признать: “Я продал свою душу давным-давно. Теперь я чувствую себя призраком”. “Cherry Flavored” означает именно то, чем кажется, - продолжает он. “Это кажется действительно хорошим и милым, когда вы говорите об этом, но на самом деле в реальности все может быть совсем иначе. Я сообразил: “Может быть, я тот, кто вкладывает вишневый аромат в эти разговоры?” Мне нужно было взглянуть на себя со стороны”.
 
Между тем, “Devils Advocate” базируется на гитарной мелодии, перемежающуюся необычными звуковыми эффектами и трепещущим фальцетом.
 
“Речь идет о том, чтобы снова стать проще, а не пытаться гнаться за  брендами”, - говорит он. “Мне нравятся дизайнерские вещи, бриллианты и хорошая жизнь, но нет ничего лучше, чем обрести величие в простых вещах”.
 
Затем “Pretty Boy”. Шорох серф-гитары звучит над бубном и нежной басовой партией, когда он напевает апокалиптическую песню о любви, названную кличкой его собаки.
 
“После этих двух землетрясений в прошлом году я играл на гитаре сидя на диване. C одной стороны у меня была собака, а с другой - моя девушка”, - вспоминает он. “ В тот момент я подумал: “Если тут все и закончится, то это будет неплохая сцена для конца, понимаете?” Это заставило меня переоценить то, что у меня есть. Мы вместе проживаем это путешествие, и это чистый маленький момент”. 
 
Композиция “Lost In Translation”, основанная на “крутейшем семпле, который откопал Брэндон”, переходит из танцевальных ритмов семидесятых в иcторию о том, что “ здесь так шумно, что так трудно быть услышанным и услышать что-либо”.
 
Пластинка завершается песней “Tobacco Sunburst”. Это первая песня, которую Майки написал для группы на гитаре. Композиция начинается с шума турбин самолета, взлетающего возле дома в Колдуотер-Каньон, в котором жили ребята во время работы над альбомом.
 
“Изначально альбом назывался “Tobacco Sunburst”, потому что я хотел, чтобы он был основан на гитарной музыке”, - рассказывает Джесси. “Эта песня - особенная. В ней есть размытый, едва уловимый вайб. Песня рассказывает о том, каким может быть будущее этой группы. Мы могли бы бросить все, когда нам исполнится сорок, но этот вайб все равно останется”.
 
Насколько Чип повлиял на The Neighborhood, он также может повлиять и на слушателей.
 
“Я думаю, Чип хотел сказать: “Мы не знаем, что произойдет и вы никогда не узнаете, чего от нас ожидать, потому что мы можем все измерить, поменять все местами”, - заканчивает он. “В конце концов, это - арт-проект. Это должно быть весело. Я чувствую, что группа сблизилась как никогда. И есть у нас будет право голоса в этом мире, мы им воспользуемся. Chip Chrome и The Mono-Tones помогли мне услышать свой собственный голос. Чем дольше я слушаю этот альбом, тем больше думаю: “Это целиком и полностью альбом The Neighborhood”.
 
Минский концерт THE NEIGHBOURHOOD состоится 30-го сентября 2022 года на сцене Дворца Спорта. 

12+

 
РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения  
The Neighbourhood Пт 30.09.2022 20:00 Дворец спорта, Минск
Мероприятие The Neighbourhood
Дата / Время Пт 30.09.2022 20:00
Место проведения Дворец спорта, Минск
Информация о ценах
Уважаемые зрители!
Концерт «The Neighbourhood» запланированный на 30.09.2022 г. 20:00
ПЕРЕНОСИТСЯ!
Дата уточняется!
Телефон для связи с организатором: +375 (29) 696-59-83, +375 29-696-59-84
 
Искренне благодарим за понимание!
Телефон: +375- 017-276-80-13
Организатор: ДРАКОН И ФЕНИКС ООО
 
Время работы офиса организатора (ул. Советская 8, пом. 2H (1й этаж, правое крыло)):
Пн-Пт: 10:00 - 17:30
Обед с 13:00 до 14:00
Прием заявлений:
Вт, Чт: 10:00 - 17:30
в остальные дни офис не занимается приемом посетителей

Офис не работает до 18 сентября 2023!

Место проведения
Дворец спорта
пр. Победителей, 4 Минск Беларусь
Организатор
ДРАКОН И ФЕНИКС ООО
ДРАКОН И ФЕНИКС ООО
ул. Советская 8, пом. 2H(1й этаж, правое крыло). Офис не работает до 18 сентября 2023 Минск 220030 Минская
Рег. №: 102386927
Мероприятие The Neighbourhood
Дата / Время Пт 30.09.2022 20:00
Место проведения Дворец спорта, Минск
То же место проведения
Купить Женский стендап ПопулярноеПопулярноеЖенский стендап Дворец спорта, Минск
Купить Стас Михайлов ПопулярноеПопулярноеСтас Михайлов Дворец спорта, Минск
Купить Дискотека СССР ПопулярноеПопулярноеДискотека СССР Дворец спорта, Минск
Купить Камызяки ПопулярноеПопулярноеКамызяки Дворец спорта, Минск
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить