Читать дальше
Спасибо за 15 лет вместе с нами!
22 июня KVITKI BY отмечает свой день рождения — 15 лет ярких эмоций, любимой музыки, смеха, вдохновения и самых запоминающихся событий.Группа ПИКНИК с юбилейным туром едет по городам Беларуси!
Концерты к юбилею группы пройдут в Гродно, Минске, Бресте, Могилеве и Гомеле в декабре!Трибьют-шоу The BeatLove услышат в Минске, Гомеле и Могилеве!
Трибьют-шоу The BeatLove — это первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles.Грандиозный сольный концерт АЛСУ в Минске!
Иногда зимний сон случается... осенью!Фестивали этого лета, которые нельзя пропустить!
В этом году Беларусь приготовила для вас фестивали на любой вкус: от фестиваля электронной музыки до концертов любимых исполнителей под открытым небом.Максим Фадеев возвращается с концертом в Минск!
Легендарный российский продюсер и композитор Максим Фадеев выступит 11 октября на Минск-арене!Большой сольный концерт певицы МакSим в Минске 14 декабря!
14 декабря пройдет большой концерт певицы МакSим на сцене Дворца Спорта!В Гродно состоялась премьера программы БелГосЦирка цирка-шапито ''Браво, Цирк!''
В Гродно состоялась премьера программы БелГосЦирка цирка-шапито ''Браво, Цирк!''С 6 по 8 июня в Несвиже пройдут ''Вечера музыкального театра в замке Радзивиллов''
С 6 по 8 июня в Несвиже пройдут ''Вечера музыкального театра ''Петербургская оперетта'' в замке Радзивиллов''БелГосЦирк отправляется по городам Беларуси с программой ''Браво, Цирк!''
Уже 24-го мая мы начинаем в Гродно!Скидка 25% на концерт Леши Свика в Минске!
Скидка 25% на все билеты действует до 25 мая!FESTIWOW объявил еще трех хэдлайнеров!
AY YOLA, MARKUL и ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ ждут вас на стадионе “ДИНАМО” 2 августа.Группа Dabro выступит на ночном опен-эйре ''Купала-фест''
5 июля ночной опен-эйр ''Купала-фест'' - легендарная ночь в ''Здравнёво''!Алена Хмельницкая и Алексей Серебряков впервые вместе на одной сцене 8 ноября!
Алексей Серебряков и Алена Хмельницкая в спектакле о любви и атомной бомбе 8 ноября в Минске!Приглашаем вас на первые сольные концерты Карины Мейханаджян в Беларуси!
Карина Мейханаджян выступит со стендап концертами в Минске, Бресте, Гомеле и Гродно уже в мае!Стас Михайлов с большим концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!
9 июля Стас Михайлов с большим сольным концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов!
25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов – любитель компьютерных игр и классической литературы.Большой концерт Владимира Преснякова в Минске!
12 декабря во Дворце Спорта состоится сольный концерт Владимира Преснякова!Мари Краймбрери с большим концертом в Минске!
29 ноября Мари Краймбрери выступит с новым шоу «Кто такая Мэри?» на сцене Дворца Спорта!ЧАЙФ отметит свой 40-летний юбилей в Минске!
В этом году ЧАЙФ отмечает свой 40-летний юбилей масштабным туром и выходом нового альбома и 11 декабря выступит с большим концертом в Минске!Осень. Минск. Душевный фестиваль возвращается!
Душевный фестиваль приглашает с 17 по 18 октября на Танцплощадку, концерты «Душа народная» и «Любимый шансон» во Дворец спорта!Денис Дорохов с концертом выступит в Минске этой осенью!
Денис Дорохов с сольным концертом «В предлагаемых обстоятельствах» в Минске 25 ноября.Стартовали продажи на XXXIV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске!
Уже доступны к покупке билеты в Летний амфитеатр и концертный зал «Витебск»!Выставка ретро-автомобилей VintageDay возвращается в Минск!
Одна из крупнейших выставок ретро-автомобилей на территории СНГ в Минске пройдет 30-31 августа на Футбольном манеже.Дискотека СССР 9 августа снова на сцене Минск-арены!
Супершоу «Дискотека СССР» 9 августа на сцене «Минск-Арена»!Фестиваль ярких эмоций belbet fest откроет летний сезон!
«Блонды и брюнетки» прозвучат на «Динамо». Билеты уже в продаже!FESTIWOW объявил первых участников!
На сцену стадиона “Динамо” 2 августа выйдут Zoloto и Toxi$!Прощальный концерт рэпера GUF в Минске!
7 июня 2025 года на сцене Falcon Arena в Минске пройдет прощальный концерт легендарного артиста!Когда очень хочешь на фестиваль, не нужно откладывать свою мечту!
Подарочные сертификаты на мероприятия Славянского базара в Витебске в продаже!Большой концерт Григория Лепса в Минске!
6 ноября 2025 года пройдет большой концерт Григория Лепса во Дворце Спорта!Группа Руки Вверх! и Сергей Жуков скоро в Минске!
Ну, где же вы девчонки? И мальчишки!FESTІWOW возвращается!
Одно из главных музыкальных событий прошлого лета 2 августа 2025 года на стадионе «Динамо» в МинскеMACAN с большим сольным концертом в Минске!
Негласный статус голоса молодёжи, амбассадор всех разбитых и склеенных сердец и тот, чьи песни кричат полные стадионы выступит 3 мая в Чижовка-арене!Леша Свик с сольным концертом выступит в Минске 30 мая!
Леша Свик исполнит любимые всеми хиты 30 мая в Falcon Club ArenaДо -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY в Большой, БелГосЦирк и Белгосфилармонию с VISA
Особенные комплименты в Большом театре, Белгосцирке или Белгосфилармонии и до -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BYПраздичный концерт группы «Свидание» в Минске!
Главные инди-романтики выступят 9 марта в Prime Hall!Праздничный концерт группы «Моя Мишель» в Минске!
Концерт ко Дню всех влюбленных состоится 14 февраля 2025 во Дворец спорта!Группа «Аффинаж» выступит с большим концертом в Минске!
Хэдлайнеры крупнейших фестивалей, любимцы публики, группа с уникальным, не имеющим аналогов звучанием, выступит 16 февраля в Prime Hall!В Минск приезжает одна из самых любимых и популярных российских певиц — МакSим!
Популярная российская певица выступит 21 ноября во Дворце спорта!«Уральские пельмени» снова в Минске!
19 декабря во Дворце спорта с новой праздничной программой «Новогоднее»Праздники продолжаются! Куда сходить семьей на Рождество и Старый Новый год
Для тех, кто еще не успел посетить какие-нибудь новогоднее представление, мы составили список мероприятий, на которые можно сходить всей семьей в 2022!
.jpg)
Бывает ли такое, чтобы на новогодней ели распускались цветы? Центральный ботанический сад впервые пошел на такой эксперимент, совместив научное и развлекательное.
Новогодняя фантазия «Цветы под снегом или Тайна новогодней елки» вовлечет зрителя в атмосферу новогоднего праздника, поможет проникнуться духом красоты и волшебства и подарит веру в чудеса, а кульминацией бала станет Цветочная дискотека с зажигательными диджеями.
На территории посетителей будет ждать выставка-ярмарка новогодних товаров и принадлежностей, а также фудкорт с горячей едой и напитками.
Когда: 7-9 января
Где: Центральный ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)
Стоимость билета: 19 BYN, дети из многодетных семей, инвалиды всех групп, участники ВОВ — бесплатно (при наличии подтверждающего документа)
.jpg)
Балет «Щелкунчик» — это светлая рождественская история о добре, благородстве и взаимовыручке, о всепобеждающей силе любви. В основе сюжета лежит сказка Э. Т. Гофмана «Щелкунчик и мышиный Король».
В спектакле заняты около 100 детей. Самым маленьким 5 лет. Оригинальные костюмы и красочные декорации добавляют действу красоты и магии. Стремясь создать на сцене атмосферу ожидания предновогоднего чуда, создатели балета придумали различные эффекты и неожиданные решения.
Когда: 14 и 16 января
Где: ДК МАЗ (пр. Партизанский, 117а)
Стоимость билета: 13.20-16.50 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
.jpg)
Любимая с детства история про Элли и Тотошку, которые отправились в фантастическое путешествие по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город.
По дороге Элли встречает ожившее пугало Страшила, чье заветное желание — получить мозги, Железного Дровосека, мечтающего вернуть утраченное сердце, и Трусливого Льва, которому недостает смелости, чтобы стать настоящим царем зверей. Все вместе они идут в Изумрудный город к волшебнику Гудвину Великому и Ужасному, чтобы попросить его исполнить их заветные желания.
Когда: по 9 января
Где: ДК МАЗ (пр. Партизанский, 117а)
Стоимость билета: 13-28 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
.jpg)
Интерактивная сказка, которая познакомит зрителей с захватывающими приключениями главного героя, мальчика Алеши. Родители так сильно его любили, что не заметили, как разбаловали. Превратившись в непослушного и вредного мальчишку, он попал в плохую компанию.
Воспользовавшись чудесами Нового года, Алеша решил совершить не новогоднее волшебство, а ужасную пакость: он наколдовал ужасного и невоспитанного колдуна Груби-груби-Яна и решил с ним водиться. Алеше придется преодолеть все препятствия, а главное, понять, что волшебное слово – это добрые слова, вежливые, наполненные искренностью и любовью.
Сказка начинается уже со входа в театр: детей ждут фотозоны и место, где можно купить сладости.
Когда: по 9 января
Где: Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18а)
Стоимость билета: 13-17 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)

Новогодний спектакль для всей семьи по знаменитой сказке известного итальянского писателя Джанни Родари «Путешествие Голубой Стрелы». Вместе с куклами, ковбоями, смелым генералом и другими игрушками на «Голубой стреле» дети попадут в настоящее приключение, совершая добрые и благородные поступки! Ведь Новый Год — это время чудес!
Когда: по 7 января
Где: Дворец Республики (Октябрьская пл., 1)
Стоимость билета: 19-21 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)

Сказка о Щелкунчике давно стала самой популярной зимней историей, ведь каждый ребенок (даже когда он давно уже взрослый) должен обязательно в рождественские дни попадать в эту чудесную атмосферу вкусов, красок и звуков.
И все же, наша история – в необычной обертке. Не драматический спектакль и не классический балет, а настоящая феерия – хореографический мюзикл! Классическая, всеми любимая, музыка П. Чайковского – но в новых, современных, аранжировках. Знакомые танцы – но в новой, неожиданной хореографии. Традиционные персонажи – но в новой компании!
Когда: по 8 января
Где: Белгосфилармония (пр. Независимости, 50)
Стоимость билета: 13-15 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)

Загадочная тетушка Фейк зажигает волшебный торшер, присаживается в кресло возле новогодней елки и… вдруг сам по себе выключился свет, погасли огоньки на новогодней елке, по квартире передвигается мебель, из шкафа пропадают вещи. Кто же хозяйничает в доме под руководством тетушки Фейк? Что с ним делать? Выгнать? Или подружиться?
В домике много детей, которые обладают различными сверхспособностями. Они подслушали тайну тетушки Фейк, но вся беда в том, что подслушать — не значит знать правду! Игра в испорченный телефон может привести к беде!
Как хорошо, что все становится на свои места и даже тетушка Фейк, которая на самом деле любит конфеты и добрые сказки, становится добродетельной леди.
А чтобы узнать, как все персонажи стали большими друзьями, приходите на наше самое классное и креативное новогоднее представление!
Когда: 7-8 января
Где: КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5)
Стоимость билета: 13-15 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Новогодняя фантазия «Цветы под снегом или Тайна новогодней Елки»
.jpg)
Бывает ли такое, чтобы на новогодней ели распускались цветы? Центральный ботанический сад впервые пошел на такой эксперимент, совместив научное и развлекательное.
Новогодняя фантазия «Цветы под снегом или Тайна новогодней елки» вовлечет зрителя в атмосферу новогоднего праздника, поможет проникнуться духом красоты и волшебства и подарит веру в чудеса, а кульминацией бала станет Цветочная дискотека с зажигательными диджеями.
На территории посетителей будет ждать выставка-ярмарка новогодних товаров и принадлежностей, а также фудкорт с горячей едой и напитками.
Когда: 7-9 января
Где: Центральный ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)
Стоимость билета: 19 BYN, дети из многодетных семей, инвалиды всех групп, участники ВОВ — бесплатно (при наличии подтверждающего документа)
Детский балет «Щелкунчик»
.jpg)
Балет «Щелкунчик» — это светлая рождественская история о добре, благородстве и взаимовыручке, о всепобеждающей силе любви. В основе сюжета лежит сказка Э. Т. Гофмана «Щелкунчик и мышиный Король».
В спектакле заняты около 100 детей. Самым маленьким 5 лет. Оригинальные костюмы и красочные декорации добавляют действу красоты и магии. Стремясь создать на сцене атмосферу ожидания предновогоднего чуда, создатели балета придумали различные эффекты и неожиданные решения.
Когда: 14 и 16 января
Где: ДК МАЗ (пр. Партизанский, 117а)
Стоимость билета: 13.20-16.50 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Мюзикл «Волшебник изумрудного города»
.jpg)
Любимая с детства история про Элли и Тотошку, которые отправились в фантастическое путешествие по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город.
По дороге Элли встречает ожившее пугало Страшила, чье заветное желание — получить мозги, Железного Дровосека, мечтающего вернуть утраченное сердце, и Трусливого Льва, которому недостает смелости, чтобы стать настоящим царем зверей. Все вместе они идут в Изумрудный город к волшебнику Гудвину Великому и Ужасному, чтобы попросить его исполнить их заветные желания.
Когда: по 9 января
Где: ДК МАЗ (пр. Партизанский, 117а)
Стоимость билета: 13-28 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Музыкальная новогодняя сказка «Волшебное слово»
.jpg)
Интерактивная сказка, которая познакомит зрителей с захватывающими приключениями главного героя, мальчика Алеши. Родители так сильно его любили, что не заметили, как разбаловали. Превратившись в непослушного и вредного мальчишку, он попал в плохую компанию.
Воспользовавшись чудесами Нового года, Алеша решил совершить не новогоднее волшебство, а ужасную пакость: он наколдовал ужасного и невоспитанного колдуна Груби-груби-Яна и решил с ним водиться. Алеше придется преодолеть все препятствия, а главное, понять, что волшебное слово – это добрые слова, вежливые, наполненные искренностью и любовью.
Сказка начинается уже со входа в театр: детей ждут фотозоны и место, где можно купить сладости.
Когда: по 9 января
Где: Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18а)
Стоимость билета: 13-17 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Главная Елочка страны «Путешествие голубой стрелы»

Новогодний спектакль для всей семьи по знаменитой сказке известного итальянского писателя Джанни Родари «Путешествие Голубой Стрелы». Вместе с куклами, ковбоями, смелым генералом и другими игрушками на «Голубой стреле» дети попадут в настоящее приключение, совершая добрые и благородные поступки! Ведь Новый Год — это время чудес!
Когда: по 7 января
Где: Дворец Республики (Октябрьская пл., 1)
Стоимость билета: 19-21 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Новогодний мюзикл-балет «Щелкунчик»

Сказка о Щелкунчике давно стала самой популярной зимней историей, ведь каждый ребенок (даже когда он давно уже взрослый) должен обязательно в рождественские дни попадать в эту чудесную атмосферу вкусов, красок и звуков.
И все же, наша история – в необычной обертке. Не драматический спектакль и не классический балет, а настоящая феерия – хореографический мюзикл! Классическая, всеми любимая, музыка П. Чайковского – но в новых, современных, аранжировках. Знакомые танцы – но в новой, неожиданной хореографии. Традиционные персонажи – но в новой компании!
Когда: по 8 января
Где: Белгосфилармония (пр. Независимости, 50)
Стоимость билета: 13-15 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
Спектакль «Загадочный дом тетушки Фейк»

Загадочная тетушка Фейк зажигает волшебный торшер, присаживается в кресло возле новогодней елки и… вдруг сам по себе выключился свет, погасли огоньки на новогодней елке, по квартире передвигается мебель, из шкафа пропадают вещи. Кто же хозяйничает в доме под руководством тетушки Фейк? Что с ним делать? Выгнать? Или подружиться?
В домике много детей, которые обладают различными сверхспособностями. Они подслушали тайну тетушки Фейк, но вся беда в том, что подслушать — не значит знать правду! Игра в испорченный телефон может привести к беде!
Как хорошо, что все становится на свои места и даже тетушка Фейк, которая на самом деле любит конфеты и добрые сказки, становится добродетельной леди.
А чтобы узнать, как все персонажи стали большими друзьями, приходите на наше самое классное и креативное новогоднее представление!
Когда: 7-8 января
Где: КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5)
Стоимость билета: 13-15 BYN, дети до 3-х лет — бесплатно (без предоставления места в зале)
По вашему запросу ничего не найдено