logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Поиск на карте
Выбрать период
Читать дальше

Возврат денежных средств

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович. 

Ликвидация ООО ''Квитки Бел''

В соответствии с решением единственного участника №1-н от 17.09.2025 общество с ограниченной ответственностью «Квитки Бел» (УНП191295928) находится в процессе ликвидации, ликвидатором назначено ООО «Резервы управления», директор Пшеничный Александр Владимирович.

Уважаемые зрители!

По техническим причинам, мы временно не реализуем билеты. Все билеты, приобретенные ранее, действительны! По всем вопросам, касающимся проведения мероприятий, вы можете обращаться к организатору, указанному на билете.

Отдохните семьей в новогодние праздники за просмотром мюзикла «Волшебника Изумрудного города»

Еще не решили, куда пойти с ребенком на Новый год? Мюзикл для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» нужно посетить обязательно!

Это не только любимая с детства сказка, полная приключений и волшебства, это еще и масштабное зрелище. Впервые на белорусской сцене появится мюзикл топового московского композитора Евгения Загота.

Увлекательный мюзикл расскажет вам историю девочки Элли и ее друзей - песика Тотошки, Страшилы, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Они отправляются в Изумрудный город к Великому и Ужасному Гудвину. Герои культовой сказки Александра Волкова - добрые волшебницы и злые ведьмы, мигуны и жевуны, волки, вороны, летучие обезьяны и даже маковое поле - заживут на театральной сцене по законам мюзикла.

Яркое костюмированное шоу сочетает элементы кукольного театра с мультимедиа, на сцене настоящий фермерский трактор, летающий домик, красочные костюмы и декорации, динамические световые эффекты.
Вы увидите, как друзья спасут Элли от страшного Людоеда, победят злую Бастинду и освободят мигунов. А главное, узнаете, удастся ли Элли и Тотошке вернуться в Канзас, и кем на самом деле оказался Гудвин.

 В спектакле заняты лучшие артисты, работающие в жанре мюзикла: Елена Бабук, Диана Флеер, Дмитрий Якубович, Эдуард Вайнилович, Ольга Росса, Артем Пинчук, Денис Немцов, Илона Казакевич, Алиса Лапенок, Ангелина Подоляк, Алексей Карпец и другие артисты «Территории мюзикла». 
Перед началом спектакля зрителей ожидает интерактивное преставление у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

24 декабря — 15-00, 18-00
25 декабря — 11-00
29 декабря — 18-00
7 января — 11-00
8 января — 14-00

На сцене ДК МАЗ (Партизанский проспект, 117а) 

Стоимость билетов от 13 до 28 рублей. Детям до 5 лет - бесплатно (без предоставления места в зале).
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить