Читать дальше
Спасибо за 15 лет вместе с нами!
22 июня KVITKI BY отмечает свой день рождения — 15 лет ярких эмоций, любимой музыки, смеха, вдохновения и самых запоминающихся событий.Группа ПИКНИК с юбилейным туром едет по городам Беларуси!
Концерты к юбилею группы пройдут в Гродно, Минске, Бресте, Могилеве и Гомеле в декабре!Трибьют-шоу The BeatLove услышат в Минске, Гомеле и Могилеве!
Трибьют-шоу The BeatLove — это первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles.Грандиозный сольный концерт АЛСУ в Минске!
Иногда зимний сон случается... осенью!Фестивали этого лета, которые нельзя пропустить!
В этом году Беларусь приготовила для вас фестивали на любой вкус: от фестиваля электронной музыки до концертов любимых исполнителей под открытым небом.Максим Фадеев возвращается с концертом в Минск!
Легендарный российский продюсер и композитор Максим Фадеев выступит 11 октября на Минск-арене!Большой сольный концерт певицы МакSим в Минске 14 декабря!
14 декабря пройдет большой концерт певицы МакSим на сцене Дворца Спорта!В Гродно состоялась премьера программы БелГосЦирка цирка-шапито ''Браво, Цирк!''
В Гродно состоялась премьера программы БелГосЦирка цирка-шапито ''Браво, Цирк!''С 6 по 8 июня в Несвиже пройдут ''Вечера музыкального театра в замке Радзивиллов''
С 6 по 8 июня в Несвиже пройдут ''Вечера музыкального театра ''Петербургская оперетта'' в замке Радзивиллов''БелГосЦирк отправляется по городам Беларуси с программой ''Браво, Цирк!''
Уже 24-го мая мы начинаем в Гродно!Скидка 25% на концерт Леши Свика в Минске!
Скидка 25% на все билеты действует до 25 мая!FESTIWOW объявил еще трех хэдлайнеров!
AY YOLA, MARKUL и ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ ждут вас на стадионе “ДИНАМО” 2 августа.Группа Dabro выступит на ночном опен-эйре ''Купала-фест''
5 июля ночной опен-эйр ''Купала-фест'' - легендарная ночь в ''Здравнёво''!Алена Хмельницкая и Алексей Серебряков впервые вместе на одной сцене 8 ноября!
Алексей Серебряков и Алена Хмельницкая в спектакле о любви и атомной бомбе 8 ноября в Минске!Приглашаем вас на первые сольные концерты Карины Мейханаджян в Беларуси!
Карина Мейханаджян выступит со стендап концертами в Минске, Бресте, Гомеле и Гродно уже в мае!Стас Михайлов с большим концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!
9 июля Стас Михайлов с большим сольным концертом выступит на Славянском базаре в Витебске!25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов!
25 октября на сцене Дворца Спорта выступит Иван Абрамов – любитель компьютерных игр и классической литературы.Большой концерт Владимира Преснякова в Минске!
12 декабря во Дворце Спорта состоится сольный концерт Владимира Преснякова!Мари Краймбрери с большим концертом в Минске!
29 ноября Мари Краймбрери выступит с новым шоу «Кто такая Мэри?» на сцене Дворца Спорта!ЧАЙФ отметит свой 40-летний юбилей в Минске!
В этом году ЧАЙФ отмечает свой 40-летний юбилей масштабным туром и выходом нового альбома и 11 декабря выступит с большим концертом в Минске!Осень. Минск. Душевный фестиваль возвращается!
Душевный фестиваль приглашает с 17 по 18 октября на Танцплощадку, концерты «Душа народная» и «Любимый шансон» во Дворец спорта!Денис Дорохов с концертом выступит в Минске этой осенью!
Денис Дорохов с сольным концертом «В предлагаемых обстоятельствах» в Минске 25 ноября.Стартовали продажи на XXXIV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске!
Уже доступны к покупке билеты в Летний амфитеатр и концертный зал «Витебск»!Выставка ретро-автомобилей VintageDay возвращается в Минск!
Одна из крупнейших выставок ретро-автомобилей на территории СНГ в Минске пройдет 30-31 августа на Футбольном манеже.Дискотека СССР 9 августа снова на сцене Минск-арены!
Супершоу «Дискотека СССР» 9 августа на сцене «Минск-Арена»!Фестиваль ярких эмоций belbet fest откроет летний сезон!
«Блонды и брюнетки» прозвучат на «Динамо». Билеты уже в продаже!FESTIWOW объявил первых участников!
На сцену стадиона “Динамо” 2 августа выйдут Zoloto и Toxi$!Прощальный концерт рэпера GUF в Минске!
7 июня 2025 года на сцене Falcon Arena в Минске пройдет прощальный концерт легендарного артиста!Когда очень хочешь на фестиваль, не нужно откладывать свою мечту!
Подарочные сертификаты на мероприятия Славянского базара в Витебске в продаже!Большой концерт Григория Лепса в Минске!
6 ноября 2025 года пройдет большой концерт Григория Лепса во Дворце Спорта!Группа Руки Вверх! и Сергей Жуков скоро в Минске!
Ну, где же вы девчонки? И мальчишки!FESTІWOW возвращается!
Одно из главных музыкальных событий прошлого лета 2 августа 2025 года на стадионе «Динамо» в МинскеMACAN с большим сольным концертом в Минске!
Негласный статус голоса молодёжи, амбассадор всех разбитых и склеенных сердец и тот, чьи песни кричат полные стадионы выступит 3 мая в Чижовка-арене!Леша Свик с сольным концертом выступит в Минске 30 мая!
Леша Свик исполнит любимые всеми хиты 30 мая в Falcon Club ArenaДо -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BY в Большой, БелГосЦирк и Белгосфилармонию с VISA
Особенные комплименты в Большом театре, Белгосцирке или Белгосфилармонии и до -20 BYN на покупку билетов на KVITKI BYПраздичный концерт группы «Свидание» в Минске!
Главные инди-романтики выступят 9 марта в Prime Hall!Праздничный концерт группы «Моя Мишель» в Минске!
Концерт ко Дню всех влюбленных состоится 14 февраля 2025 во Дворец спорта!Группа «Аффинаж» выступит с большим концертом в Минске!
Хэдлайнеры крупнейших фестивалей, любимцы публики, группа с уникальным, не имеющим аналогов звучанием, выступит 16 февраля в Prime Hall!В Минск приезжает одна из самых любимых и популярных российских певиц — МакSим!
Популярная российская певица выступит 21 ноября во Дворце спорта!«Уральские пельмени» снова в Минске!
19 декабря во Дворце спорта с новой праздничной программой «Новогоднее»Детская мечта, ставшая явью
Эрос Рамазотти за годы своей музыкальной карьеры обрел славу чуть ли не во всех странах мира, он одинаково любим в Германии, Швейцарии, Австрии, Франции, Чили, Боливии, Перу, Аргентине, Венесуэле и испаноязычных странах. Большинство альбомов певца было выпущено на итальянском и испанском языках, и тем не менее, Эрос Рамазотти нашел своего слушателя и в странах СНГ. За свою 25-летнюю карьеру он продал более 40 миллионов дисков по всему миру. Также Эрос Рамазотти славится тем, что создает удивительно гармоничные дуэты. Он сотрудничал с такими выдающимися артистами, как Лучано Паваротти, Шэр, Тина Тёрнер, Джо Кокер, Карлос Сантана, Адриано Челентано, Анастэйша и многими другими.

Чтобы добиться таких высот от юного Эроса потребовалось немало усилий.
Эрос Рамазотти родился в семье конструкционного рабочего и домохозяйки. С ранних лет, названный в честь греческого бога любви мальчик стал проявлять интерес к музыке. В семь лет он уже неплохо играл на гитаре.
Отец Эроса был пианистом-любителем, и стал вдохновителем для мальчика. Благодаря своему отцу Эрос начал писать собственные песни, мечтая учиться в музыкальной консерватории. Но чтобы получить серьезную профессию, Эрос поступает на бухгалтерские курсы и изучает бухучёт. Однако, занятия музыкой (которые он и не думал прекращать) отнимали столько времени, что ходить на пары было некогда. Из-за этого его отчислили со второго курса.
Кстати в детстве маленький Эрос иногда снимался в кино. Правда, в массовках, но это лишь укрепило желание стать поп-звездой. Мальчик начал пробовать самостоятельно писать песни, в чем отец оказывал ему всяческую поддержку.
Эрос Рамазотти родился в семье конструкционного рабочего и домохозяйки. С ранних лет, названный в честь греческого бога любви мальчик стал проявлять интерес к музыке. В семь лет он уже неплохо играл на гитаре.
Отец Эроса был пианистом-любителем, и стал вдохновителем для мальчика. Благодаря своему отцу Эрос начал писать собственные песни, мечтая учиться в музыкальной консерватории. Но чтобы получить серьезную профессию, Эрос поступает на бухгалтерские курсы и изучает бухучёт. Однако, занятия музыкой (которые он и не думал прекращать) отнимали столько времени, что ходить на пары было некогда. Из-за этого его отчислили со второго курса.
Кстати в детстве маленький Эрос иногда снимался в кино. Правда, в массовках, но это лишь укрепило желание стать поп-звездой. Мальчик начал пробовать самостоятельно писать песни, в чем отец оказывал ему всяческую поддержку.
Детские мечты обладают удивительной силой, и страстное желание мальчика стать певцом победило. Не оставляя надежду на музыкальной карьере, в 1981 году он принял участие в Voci Nuove с авторской песней "Рок-80", где вышел в финал, благодаря чему был замечен продюсерами компании DDD, предложившими певцу контракт на выпуск первого сингла Ad un amiсо, ставший успешным.


Первый успех пришёл к Эросу Рамазотти на фестивале «Сан-Ремо» в 1984. Тогда ему был всего 21 год, и первое место в категории «Дебют» заставило заговорить о нем всю Европу. Повторить свой успех на следующий год ему не удалось – Эрос занял лишь шестое место на фестивале. Но песенка «Una storia importante» принесла ему куда большую радость, чем первое место в конкурсе: она стала хитом во многих европейских странах, включая Францию, где было продано около одного миллиона копий.
В мае 1988 года Рамаццотти выпустил свой единственный миньон Musica è, состоящий из пяти треков и полную версию. Пятый альбом итальянского артиста In ogni senso, выпущенный в 1990 году, сделал его всемирно известной звездой. Он дал концерт в знаменитом Radio City Music Hall в Нью-Йорке, который собрал аншлаг, сделав Эроса первым итальянцем, установившим подобный рекорд.
В 1991 году вышел двойной альбом Рамазотти – Eros in concert, а затем и целая серия альбомов, состоящих из баллад с мягкими мелодиями и словами на испанском и итальянском языках. Одним из самых успешных в карьере Эроса стал диск Tutte storie, оказавшийся на вершине европейских чартов. А его хит Cose della vita выиграла премию MTV Europe Music Awards в Берлине.
В мае 1988 года Рамаццотти выпустил свой единственный миньон Musica è, состоящий из пяти треков и полную версию. Пятый альбом итальянского артиста In ogni senso, выпущенный в 1990 году, сделал его всемирно известной звездой. Он дал концерт в знаменитом Radio City Music Hall в Нью-Йорке, который собрал аншлаг, сделав Эроса первым итальянцем, установившим подобный рекорд.
В 1991 году вышел двойной альбом Рамазотти – Eros in concert, а затем и целая серия альбомов, состоящих из баллад с мягкими мелодиями и словами на испанском и итальянском языках. Одним из самых успешных в карьере Эроса стал диск Tutte storie, оказавшийся на вершине европейских чартов. А его хит Cose della vita выиграла премию MTV Europe Music Awards в Берлине.


Интересный факт. Эрос Рамазотти у многих ассоциируется со спортивным образом жизни, и не просто так. Помимо того, что певец поддерживает себя в отличной форме, он обожает футбол и даже принимал участие в игре Национальной сборной итальянских певцов. Олимпиаду он тоже не обошел стороной: на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году он исполнил свою песню «Per me per sempre» во время награждения золотой медалью Валентины Веццали. А ещё Рамазотти ярый фанат футбольного клуба «Ювентус».
По вашему запросу ничего не найдено