По вашему запросу ничего не найдено
Кто остался без хвоста?
02.06.2018 12:00
Концертный зал МИНСК (МАЛЫЙ ЗАЛ), Минск
7.50 - 10.50
«Кто остался без хвоста?»
«Как хорошо иметь свой дом и человека, которому ты не безразличен» – говорит главный герой сказки – щенок Огнехвостик.
Его в своем доме приютила добрая Хозяйка. Она очень беспокоится за Огнехвостика, ведь он такой бестолковый – не знает правил дорожного движения. Этим и воспользовалась хитрая кошка Мяу, чтобы выжить щенка из дома.
Как опасно переходить дорогу, не зная правил дорожного движения, как важно знать правила техники безопасности, и знать как вести себя дома и на улице. Именно об этом наша музыкальная сказка.
Добродушный и очень музыкальный Огнехвостик со своей гитарой, хитрая кошка Мяу и добрая Хозяйка ждут вас в гости и напоминают: «Осторожно! Будьте внимательны!»
Спектакль сопровождается эксклюзивными декорациями и костюмами, множеством световых эффектов и шоу мыльных пузырей, игрой с залом и песнями в сопровождении гитары.
Артисты работают с радиомикрофонами.
Продолжительность спектакля 1 час без антракта.
Режиссер-постановщик – Татьяна Можар
Мероприятие | Дата / Время | Место проведения | Цена | |
---|---|---|---|---|
Кто остался без хвоста? | 02.06.2018 12:00 | Концертный зал МИНСК (МАЛЫЙ ЗАЛ), Минск | 7.50 - 10.50 |