logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

спектакль ''История большой любви''

Вс 24.08.2025 19:00
ДК ОАО БелАЗ, Жодино

Режиссер спектакля - н.а. России Л.Н. Кулагин

Сценограф - Ю. Доломанов

В спектакле использована музыка Энио Мариконе, Ф. Шопена, Реквием Т. Альбинони.

Пронзительная лирическая драма, рассказывающая о последних днях жизни адмирала Нельсона и его страстной любви к легендарной леди Гамильтон.

Что выше: долг, честь или простое человеческое счастье?

Что выбрать: славу и долг перед Родиной или любовь к женщине; верную любящую жену или потрясающую любовницу?

Все эти непростые жизненные коллизии с блеском разыгрывают замечательные и всеми любимые актеры.

Этот спектакль совершенно не похож на типичный антрепризный проект. Он никого не оставит равнодушным, т.к. затрагивает основные человеческие ценности - любовь, верность, долг, честь и достоинство.

Великолепная сценография, костюмы, прекрасная музыка, звучащая в спектакле, сделают вечер, проведенный в театре поистине незабываемым.

Возрастная категория 12+

Продолжительность спектакля – 2 часа с антрактом

РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
спектакль ''История большой любви'' Вс 24.08.2025 19:00 ДК ОАО БелАЗ, Жодино 85.00 - 100.00
Мероприятие спектакль ''История большой любви''
Дата / Время Вс 24.08.2025 19:00
Место проведения ДК ОАО БелАЗ, Жодино
Цена 85.00 - 100.00
Полезная информация
Гражданам и организациям, возвратившим билеты на мероприятия Брестской областной филармонии по своей инициативе, возмещается 75% их стоимости, причем возврат осуществляется не менее, чем за один календарный день до дня проведения мероприятия. Билеты, купленные в пунктах продажи, принимаются в фирменной кассе ООО "Квитки Бел" по адресу г. Минск, пр. Независимости, 54, 3 этаж либо г. Гомель, Ланге, 17. Режим работы касс https://www.kvitki.by/rus/kassy/minsk/
Билеты, купленные через сайт www.kvitki.by, необходимо прислать на эл. почту vozvrat@kvitki.by
Подробная информация и заявка на возврат по ссылке https://www.kvitki.by/rus/obshaja-informacija/klientam/vozvrat-biletov/ 
Телефон инфолинии: +375 (17) 371-00-88
Место проведения
ДК ОАО ''БелАЗ''
ул. Деревянко, 3 Жодино Беларусь
Организатор
Брестская областная филармония ГУ
Брестская областная филармония ГУ
ул. Орджоникидзе, 14 г. Брест 224005 Брестская область
Рег. №: 200127091
Мероприятие спектакль ''История большой любви''
Дата / Время Вс 24.08.2025 19:00
Место проведения ДК ОАО БелАЗ, Жодино
Цена 85.00 - 100.00
Тот же организатор То же место проведения
Купить Концерт - вечеринка в стиле ''Мамбо, Сальса, Ча-ча-ча...'' Концерт - вечеринка в стиле ''Мамбо, Сальса, Ча-ча-ча...'' Брестская областная филармония, дворик филармонии, Брест
Купить Цирк-шапито АРЛЕКИН ПопулярноеПопулярноеЦирк-шапито АРЛЕКИН Площадка по ул. Авиационной напротив поликлиники 28, Копище, Минская обл.
Купить Lotus Music Festival 2025 в Бресте (Парк Полянка) Lotus Music Festival 2025 в Бресте (Парк Полянка) - Парк ''Полянка'', Брестская обл.
Купить Цирк-шапито АРЛЕКИН ПопулярноеПопулярноеЦирк-шапито АРЛЕКИН Площадка по ул. Авиационной напротив поликлиники 28, Копище, Минская обл.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить