Если при массаже лица будут в точности соблюдены все правила и требования по его выполнения, эффект будет значительным. Результат:
- улучшает лимодренаж;
- положительно влияет на микроциркуляцию потока крови;
- исчезновение с лица отечности;
- кожа получит дополнительную порцию кислорода;
- обогащение и красивый вид кожи лица. Ткани получают дополнительную порцию кислорода, приобретая посвежевший вид.
Массаж «Королева гор» можно сравнить с подтяжкой лица. Использование полудрагоценных камней способствует красоте, молодости и здоровью.
Камни уберут:
- отеки на лице и веках;
- снимет стрессы и неврозы;
- плохую энергетику;
- мелкие морщины.
Массаж лица очень похож на некий мистический сеанс, когда вы погружаетесь в мир тончайших ощущений.
При массаже лица большую роль играют факторы движения и состояние вашей кожи.
В массаже используются полудрагоценные камни:
- нефрит;
- розовый кварц;
- авантюрин;
- сердолик и др.
Для каждого человека подбираются свои полудрагоценные камни. Всем известно, что каждый камень имеет свои целебные свойства. В массаже даже важна их форма. Воздействуя на человеческую энергетику, камни сделают свое дело. Кожа после массажа охлаждёнными полудрагоценными камнями выглядит ухоженной и здоровой.
Мероприятие | Место проведения | Цена | |
---|---|---|---|
Массаж лица охлаждёнными полудрагоценными камнями ''Королева гор'' | Салоны красоты Марсель, Минск | 58.00 | |