Хотите почувствовать, каково это, когда судьба целой планеты зависит только от вашей смекалки, а время неумолимо подходит к концу? Тогда добро пожаловать на очередной яркий и впечатляющий квест от «Клаустрофобии»!
СПАСЕНИЕ МИРА — В ВАШИХ РУКАХ
Каждые пять тысяч лет между измерениями открываются двери, через которые темные силы стремятся проникнуть в нашу реальность и уничтожить ее. Через 60 минут планета Земля перестанет существовать. Вселенной нужны герои, способные противостоять этому злу. Только вы можете спасти Землю и всё человечество!
Срок действия сертификата:3 месяца
Количество участников:2-5 человека
Продолжительность:60 минут
Сезонность:Круглый год
Место проведения:квест-рум «Клаустрофобия»
ул. Куйбышева, 22
Регистрация:+375 (29) 710-87-13
ЗЕМЛЕ НУЖНЫ ГЕРОИ
Действуйте быстро, ведь всего за час времени придется совершить практически невозможное: завести космический корабль, освоить управление им и перелететь в Египет, где ждет своего часа загадочный пятый элемент.
Каждые пять тысяч лет между измерениями открываются двери, через которые темные силы стремятся проникнуть в нашу реальность и уничтожить ее. Через 60 минут планета Земля перестанет существовать. Вселенной нужны герои, способные противостоять этому злу. Только вы можете спасти Землю и всё человечество!
Ваша знакомая оперная певица попросила встретить ее с поздней репетиции. Она боится оставаться в старом театре одна. В последнее время там стали происходить необъяснимые и мистические вещи: без особых причин обрушиваются декорации, раздаются леденящие душу звуки… Вы ждали окончания репетиции в фойе, и вдруг из зала раздался душераздирающий крик и жуткий хохот! Неужели злобный призрак, о котором в последнее время писали все газеты, действительно существует? Некогда гадать! Нужно скорее спасать певицу, пока еще не слишком поздно!
НА ЗАМЕТКУ
- этот квест — отличный вариант и для семейного похода (для детей от 8 лет), и для дружеского веселья, и для приключений с коллегами; - стоимость сертификата зависит от дня недели и времени; - отпраздновать День Рождения (в отдельном лаунже после квеста, который включает в себя чайную и игровую зону - «Клаустрофобия» — одна из крупнейших сетей, построившая 118 уникальных квестов в 9 странах мира и заслужившая лучшие оценки клиентов. Полное погружение в нереальную реальность гарантировано!
Что ждет игроков:
- средняя сложность; - много крутых фишек, - антуражные задачи и качественные загадки для всей команды; - погружение в сюжет с каждой комнатой; - разное время для игр.
СКРАСЬТЕ СВОЙ ВЕЧЕР
Помимо отлично проведенного времени, эти крутые комнаты можно использовать под фотосессии. Скрасьте свой вечер и от души повеселитесь. Квест для тех, кто любит классические квесты с загадками на наблюдательность и абстрактное мышление. Он заставит всю вашу команду попыхтеть (в хорошем смысле слова) над некоторыми головоломками. Если вы ищете логические загадки, нелинейный подход, необычный реквизит и атмосферную музыку, тогда вы выбрали правильный квест. Квест подходит взрослым и детям.