Белорусский государственный академический музыкальный театр
представляет
ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МИРСКОМ ЗАМКЕ
9 июля, начало в 21.00
ВЕЧЕР БАЛЕТА
12+
гала-концерт (без участия оркестра)
Красивая традиция проводить Вечера балета, с возможностью вместить в один концерт фрагменты многих балетных спектаклей и концертных миниатюр, в Музыкальном театре появилась уже давно. Это прекрасная возможность для новых зрителей начать знакомство с искусством балета, а для ценителей жанра – увидеть шедевры мирового балетного репертуара.
9 июня в Мирском замке мы представим разные эпохи и стили балетного искусства: классическая хореография - «Спящая красавица», «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» П. Чайковского, «Корсар» Р. Дриго, «Эсмеральда» Ц. Пуни, «Тысяча и одна ночь» Ф. Амирова и современные постановки - «Титаник» и «Вишневый сад» на музыку Олега Ходоско в постановке молодого и талантливого хореографа Сергея Микеля, современные классические миниатюры – «Последний из нас» и другие.
Перечислять можно долго, но лучше купить билет и насладиться классической и современной хореографией, посетив 9 июня Вечер балета в Мирском замке.
Мероприятие | Дата / Время | Место проведения | Цена | |
---|---|---|---|---|
Вечер балета (12+) | Сб 09.07.2022 21:00 | Музей Замковый комплексМир, Мир | 38.00 | |