logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Астронавты мирового рока, группа STARSET, приедут в Минск с
презентацией нового космического альбома и лучшими песнями.
Полет в космос состоится 5 апреля в клубе Re:Public. 
 
Группа, основанная в 2013 году, со скоростью света покорила сердца слушателей глубокими научно-фантастическими текстами,  «внеземными»  мелодиями и атмосферным визуально-магическим перфомансом, что подтверждается молниеносным  взлетом на 5 строчку Mainstream Rock с синглом «My Demons».
 
Выпустив два альбома: Transmissions (2014) и  Vessels (2017), которые вознесли группу в стратосферу музыкальных чартов, теперь STARSET, как и фанаты по всему миру, находятся в волнующем ожидании новой эры - эры третьего альбома группы. Он, по традиции, записан в жанре спейс-рок. Релиз нового альбома состоится 13 сентября 2019 года, но его название группа пока держит в секрете. 
 
Космическая и научная тематики прослеживаются во всей концепции группы, что не удивительно, ведь лидер, вокалист и музыкальный алхимик STARSET, Дастин Бэйтс, по совместительству является кандидатом наук в области электротехнической промышленности и в прошлом преподавателем в Международном Космическом Университете.
      
Не упустите возможность услышать внеземное послание и посетить пару других планет, не вылетая за пределы родиной Земли, на концерте группы STARSET в Минске 5 апреля!
 

События

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить