No results have been found for your request.
Спектакль ''Баба Шанель''
Sa 13/03/2021 19:00
КЗ ''Минск'' (малый зал), Минск
(ТРАГИКОМЕДИЯ)
по пьесе Николая Коляды
Солистки ансамбля «Наитие»:
Капитолина Петровна, 91 год - исполняет актер Михаил Есьман 39 лет
Сара Абрамовна, 85 лет - исполняет актер Василий Козлов
Ираида Семёновна, 80 лет - исполняет актер Максим Шишко 28 лет
Нини Андреевна, 75 лет - исполняет актер Николай Стонько 28 лет
Тамара Ивановна, 70 лет – исполняет актер Дмитрий Тумас 30 лет
Руководитель ансамбля «Наитие Сергей, – исполняет Андрей Новик
Роза Николаевна Волат, 55 лет -исполняет Елена Сидорова
Спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды – эта смешная и трогательная история, в которой даже грустные бытовые ситуации предстают в удивительно жизнеутверждающем свете.
Ключевым событием в спектакле становится застолье, организованное в честь юбилея ансамбля народной песни «Наитие». Его колоритные участницы поголовно влюблены в своего худрука, молодого баяниста Сергея. Внезапно сплоченный женский коллектив будоражит появление новенькой, которая претендует на роль «примадонны». Но народные певуньи не намерены сдаваться и готовы посостязаться с пришелицей за место под софитами.
Cпектакль может стать отличным лекарством от хандры. Добрая и наивная история, оформленная в динамичное балаганное шоу, – наглядный пример того, что радоваться жизни можно в любом возрасте и при любых обстоятельствах.
И о самих героинях… Мы, конечно, приготовили сюрприз для зрителей.
для зрителей старше 16 лет
Продолжительность спектакля: 1 час 45 минут (без антракта)
Event | Date / Time | Venue | |
---|---|---|---|
Спектакль ''Баба Шанель'' | Sa 13/03/2021 19:00 | КЗ ''Минск'' (малый зал), Минск |