К вашим услугам 25-метровый водный бассейн с искусственными водопадами, два небольших детских бассейна, просторные джакузи, души для релаксации, русская, средиземноморская, турецкая и соляная сауны, а также стилизованные бунгало.
У гостей МФК «Мандарин» есть уникальна возможность насладиться парением в банях с самого раннего утра, а затем окунуться в «ледяную» купель, что сразу зарядит энергией и бодростью на весь день. Расслабиться помогут приятная атмосфера и декорации «Мандарина», которая унесет гостей на далекие острова, в тропики, с живыми экзотическими попугаями и небольшим водоемом с настоящими рыбками!
Event | Venue | Price | |
---|---|---|---|
Сертификат Посещение водно-термальной зоны+сауны, 180 минут для двоих МФК ''Мандарин'' | МФК Мандарин, Минск | 70.00 | |
Event | Сертификат Посещение водно-термальной зоны+сауны, 180 минут для двоих МФК ''Мандарин'' |
---|---|
Venue | МФК Мандарин, Минск |
Price | 70.00 |
Водно-термальная зона и Тренажерный зал:
понедельник–пятница: 06:30 - 23:00; суббота–воскресенье: 09:00 - 23:00.
Фитнес согласно расписанию. На услуги фитнеса обязательна предварительная запись.
Event | Сертификат Посещение водно-термальной зоны+сауны, 180 минут для двоих МФК ''Мандарин'' |
---|---|
Venue | МФК Мандарин, Минск |
Price | 70.00 |