logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

V Международный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»

Описание событияСкрыть описание
10 февраля в рамках V юбилейного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…» впервые в Беларуси выступят звезды мировой оперной сцены Анна Нетребко (сопрано) и Юсиф Эйвазов (тенор). Концерт-открытие фестиваля, в котором именитыми солистами будут исполнены лучшие оперные арии, состоится на сцене Дворца Республики в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь под управлением маэстро Владимира Спивакова.

Анна Нетребко перевернула представление о том, что такое оперная звезда. Царствующая примадонна сегодня, она постоянно исполняет главные партии практически во всех ведущих оперных театрах мира; она стала первой среди музыкантов из мира классической музыки, кто попал в «Time 100» — список самых влиятельных людей мира по мнению журнала «Time». Необычайно красивый голос, щедрое обаяние и захватывающая манера актёрской игры производят неизгладимое впечатление, в какой бы роли она ни выступала. Анна регулярно концертирует по всему миру, причём, как в прославленных музыкальных залах, так и на большой арене перед десятками тысяч людей.

Юсиф Эйвазов появился на мировой оперной сцене сравнительно недавно, стремительно очаровывая взыскательную публику своим необычайно насыщенным ярким голосом и выдающимися актерскими данными. С 2005-го года он начал концертную деятельность и участие в оперных спектаклях малых театров, где оттачивал мастерство, но отправной точкой для своей международной карьеры Юсиф считает дебют в Большом театре в роли Каварадосси в 2010-м году. В январе 2017-го года Юсиф дебютировал с новой ролью в опере Умберто Джордано „Андреа Шенье“ в Пражской опере, с которой он, в паре с Анной Нетребко, открывает сезон в конце 2017-го года в Ла Скала.

Мы предлагаем вам не только насладиться восхитительным исполнением классики, но и продолжить этот изысканный вечер на фуршете с участием звезд концерта Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Владимира Спивакова.

Воспользоваться этой уникальной возможностью и подарить себе и близким яркие впечатления на всю жизнь, можно с помощью билетов категории Meet&Greet.

Стоимость билета 603 белорусских рублей.





События

Мероприятия не были найдены
Загрузка...
Перезагрузить
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить